Numero d'impresa 0464.604.264
Bouwonderneming DREESEN
Società a responsabilità limitata Attiva 3650 Dilsen-Stokkem
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0464.604.264
- Numero di partita IVA
- BE0464604264
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società a responsabilità limitata
- Data di inizio
- 23 novembre 1998
Attività
Attività principali
- 41.001 Costruzione generale di edifici residenziali (IVA)
- 41.00101 Realizzazione del grezzo di case unifamiliari (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00102 Costruzione di case unifamiliari "chiavi in mano" (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00103 Realizzazione del grezzo di edifici a celle multiple (appartamenti, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00104 Realizzazione di appartamenti "chiavi in mano" (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00301 Realizzazione del grezzo di edifici e opere industriali o commerciali, di depositi di veicoli, magazzini, scuole, cliniche, edifici per l'esercizio di un culto, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
Attività secondarie
- 41.00106 Coordinamento generale in cantiere (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 42.110 Costruzione di strade e autostrade (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.350 Altri lavori di completamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.990 Altri lavori di costruzione specializzati n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.99003 Montaggio e smontaggio di ponteggi e piattaforme di lavoro (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di Bouwonderneming DREESEN: BE0464604264
- Scheda BCE di Bouwonderneming DREESEN Visualizza
- Pubblicazioni di Bouwonderneming DREESEN nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di Bouwonderneming DREESEN Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Bouwonderneming DREESEN?
Il numero d'impresa di Bouwonderneming DREESEN è BE 0464.604.264.
Quando è stata registrata Bouwonderneming DREESEN?
Bouwonderneming DREESEN è stata fondata il 23 novembre 1998.
Qual è l'indirizzo di Bouwonderneming DREESEN?
La sede legale di Bouwonderneming DREESEN si trova in Eksterveldweg 21, 3650 Dilsen-Stokkem.
Qual è la partita IVA di Bouwonderneming DREESEN?
La partita IVA di Bouwonderneming DREESEN è BE0464604264.
Indirizzo
Sede legale Eksterveldweg 213650 Dilsen-Stokkem
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.089.346.841 | Eksterveldweg 21 | 3650 Dilsen-Stokkem | 24/11/98 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Dilsen-Stokkem con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0471.451.870 | SEBA BOUW | Boulevard Bischoffsheim 39 casella 4 |
| 0471.624.490 | ALGEMENE BOUWWERKEN BOCKEN | Geverslaan 23 |
| 0472.714.157 | BOUWONDERNEMING GEBROEDERS VENKEN | Stokkemerbaan 144 |
| 0477.163.190 | G2 Bouw | Grote Baan 102 |
| 0477.725.493 | DREJACO | Fortstraat 50 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.