Numero d'impresa 0463.643.073
IMMO VVD
Società a responsabilità limitata Attiva 2600 Antwerpen
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0463.643.073
- Numero di partita IVA
- BE0463643073
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società a responsabilità limitata
- Data di inizio
- 24 giugno 1998
Attività
Attività principali
- 46.190 Attività di intermediari non specializzati del commercio all'ingrosso (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.120 Altro commercio al dettaglio non specializzato (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 64.210 Attività di società holding (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.110 Compravendita di beni immobili propri (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.201 Locazione e gestione di beni immobili residenziali propri o in locazione, esclusi gli alloggi sociali (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.203 Locazione e gestione di beni immobili non residenziali propri o in locazione, esclusi i terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.10001 Attività di gestione di holding: intervento nella gestione quotidiana, rappresentanza delle imprese sulla base del possesso o del controllo del capitale sociale, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.20001 Consulenza e assistenza alle imprese e ai servizi pubblici in materia di pianificazione, organizzazione, ricerca della redditività, controllo, informazione gestionale, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.20002 Calcolo dei costi e dei profitti delle misure proposte in materia di pianificazione, organizzazione, redditività, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di IMMO VVD: BE0463643073
- Scheda BCE di IMMO VVD Visualizza
- Pubblicazioni di IMMO VVD nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di IMMO VVD Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di IMMO VVD?
Il numero d'impresa di IMMO VVD è BE 0463.643.073.
Quando è stata registrata IMMO VVD?
IMMO VVD è stata fondata il 24 giugno 1998.
Qual è l'indirizzo di IMMO VVD?
La sede legale di IMMO VVD si trova in Grotesteenweg 78, 2600 Antwerpen.
Qual è la partita IVA di IMMO VVD?
La partita IVA di IMMO VVD è BE0463643073.
Indirizzo
Sede legale Grotesteenweg 782600 Antwerpen
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.240.044.556 | IMMO VVD | Grotesteenweg 78 | 2600 Antwerpen | 26/02/15 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Antwerpen con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0463.643.568 | HARMAR | Kontersland(Bevel) 28 |
| 0463.648.815 | KASTEELPLEIN | Leopoldstraat 57 |
| 0463.667.621 | NYVEX | Vercammenstraat 34 |
| 0463.688.110 | TLS BELGIUM | Frankrijklei 111 |
| 0463.700.580 | IDECA | Koning Albertstraat 35 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.