Numero d'impresa 0449.949.742
VERSCHOORE CONSTRUCTIE
Altri nomi: VERSCHOORE KONSTRUKTIE NV
Società per azioni Attiva 8770 Ingelmunster
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0449.949.742
- Numero di partita IVA
- BE0449949742
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società per azioni
- Data di inizio
- 27 aprile 1993
Denominazioni
- VERSCHOORE CONSTRUCTIE (Denominazione, neerlandese)
- VERSCHOORE KONSTRUKTIE NV (Denominazione commerciale, neerlandese)
Attività
Attività principali
- 25.11001 Fabbricazione di telai metallici o di ossature per l'edilizia (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 25.21001 Fabbricazione di radiatori e caldaie per il riscaldamento centrale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 25.220 Fabbricazione di altri serbatoi, cisterne e contenitori metallici (IVA e ONSS, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.003 Costruzione generale di altri edifici non residenziali (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.643 Commercio all'ingrosso di materiale elettrico, compreso il materiale di installazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di VERSCHOORE CONSTRUCTIE: BE0449949742
- Scheda BCE di VERSCHOORE CONSTRUCTIE Visualizza
- Pubblicazioni di VERSCHOORE CONSTRUCTIE nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di VERSCHOORE CONSTRUCTIE Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di VERSCHOORE CONSTRUCTIE?
Il numero d'impresa di VERSCHOORE CONSTRUCTIE è BE 0449.949.742.
Quando è stata registrata VERSCHOORE CONSTRUCTIE?
VERSCHOORE CONSTRUCTIE è stata fondata il 27 aprile 1993.
Qual è l'indirizzo di VERSCHOORE CONSTRUCTIE?
La sede legale di VERSCHOORE CONSTRUCTIE si trova in Kortrijkstraat 122, 8770 Ingelmunster.
Qual è la partita IVA di VERSCHOORE CONSTRUCTIE?
La partita IVA di VERSCHOORE CONSTRUCTIE è BE0449949742.
Indirizzo
Sede legale Kortrijkstraat 1228770 Ingelmunster
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.062.254.939 | VERSCHOORE KONSTRUKTIE NV | Kortrijkstraat 122 | 8770 Ingelmunster | 26/05/93 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Ingelmunster con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0452.358.312 | ALPHABOX | Izegemstraat 73B |
| 0459.715.662 | ALGEMENE BOUWWERKEN CORLUY NICO | Meulebekestraat 83 |
| 0463.034.646 | HORTULANUS | Klaprozenstraat 7 |
| 0463.122.540 | BERMIC - ELECTRIC | Bruggestraat 102A casella 104 |
| 0463.395.625 | BOUWWERKEN PETER MAES | Deefakkerstraat 4 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.