Numero d'impresa 0423.711.737
SELECT IMMO
Società cooperativa a responsabilità limitata Attiva 1480 Tubize
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0423.711.737
- Numero di partita IVA
- BE0423711737
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società cooperativa a responsabilità limitata
- Data di inizio
- 7 febbraio 1983
Attività
Attività principali
- 68.121 Promozione immobiliare residenziale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.201 Locazione e gestione di beni immobili residenziali propri o in locazione, esclusi gli alloggi sociali (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.310 Attività di servizi di intermediazione per le attività immobiliari (ONSS, svolta in 2 unità di stabilimento)
- 73.110 Attività di agenzie pubblicitarie (IVA)
- 73.11001 Ideazione e realizzazione di campagne pubblicitarie per conto terzi, utilizzando tutti i media (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di SELECT IMMO: BE0423711737
- Scheda BCE di SELECT IMMO Visualizza
- Pubblicazioni di SELECT IMMO nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di SELECT IMMO Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di SELECT IMMO?
Il numero d'impresa di SELECT IMMO è BE 0423.711.737.
Quando è stata registrata SELECT IMMO?
SELECT IMMO è stata fondata il 7 febbraio 1983.
Qual è l'indirizzo di SELECT IMMO?
La sede legale di SELECT IMMO si trova in Rue des Forges 287 casella R1, 1480 Tubize.
Qual è la partita IVA di SELECT IMMO?
La partita IVA di SELECT IMMO è BE0423711737.
Indirizzo
Sede legale Rue des Forges 287 casella R11480 Tubize
2 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.038.357.604 | SELECT IMMO | Rue de Mons 36 | 7060 Soignies | 01/03/83 |
| 2.038.357.703 | SELECT IMMO | Rue des Forges 287 casella R1 | 1480 Tubize | 30/01/92 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Tubize con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0424.217.523 | LA MAISON DE GERALDINE | Plateau de la Gare 4 |
| 0426.944.708 | L.C.C. | Avenue du Saphir 2 |
| 0428.983.389 | Etudes et Projets | Rue Maurice Maeterlinck 3 |
| 0429.568.359 | PROVIMMO | Rue de Huleu 13 |
| 0430.312.685 | MARCELIS - DEHAESELEER | Rue de la Colline 3 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.