Numéro d'entreprise 1037.103.313
Denoulet, Jon
Autres noms : Atelier78
Personne physique Actif 8560 Wevelgem
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 1037.103.313
- Numéro de TVA
- BE1037103313
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Personne physique
- Date de début
- 1 avril 2026
Dénominations
- Denoulet, Jon (Dénomination, inconnu)
- Atelier78 (Dénomination commerciale, néerlandais)
Activités
Activités principales
- 68.203 Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 68.20301 Location d'immeubles non résidentiels ( bureaux, espaces commerciaux, halls d'exposition, etc) (exercée dans 1 établissement)
Activité secondaire
- 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca (exercée dans 1 établissement)
Comptes et publications
- Numéro de TVA de Denoulet, Jon : BE1037103313
- Fiche BCE Denoulet, Jon Afficher
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de Denoulet, Jon ?
Le numéro d'entreprise de Denoulet, Jon est BE 1037.103.313.
Quand l'activité de Denoulet, Jon a-t-elle débuté ?
L'activité de Denoulet, Jon a débuté le 1 avril 2026.
Quelle est l'adresse de Denoulet, Jon ?
L'adresse du premier établissement de Denoulet, Jon est Daalstraat 78, 8560 Wevelgem.
Quel est le numéro de TVA de Denoulet, Jon ?
Le numéro de TVA de Denoulet, Jon est BE1037103313.
Adresse
Adresse du premier établissement Daalstraat 788560 Wevelgem
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.387.968.170 | Atelier78 | Daalstraat 78 | 8560 Wevelgem | 01/04/2026 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Wevelgem avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 1040.398.541 | IMMO MCS | Menenstraat 511 |
| 1040.891.558 | Ifunga, César | Lauwestraat 12 |
| 0405.477.024 | DETA | Artoisstraat 29 |
| 0405.486.229 | IMMODES | Kortrijkstraat 236 |
| 0406.058.430 | LUCIEN VALCKE | Menenstraat 421 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.