Numéro d'entreprise 1012.861.033
Panel Vision Group
Autres noms : PVG
Société à responsabilité limitée Actif 2490 Balen
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 1012.861.033
- Numéro de TVA
- BE1012861033
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Société à responsabilité limitée
- Date de début
- 27 août 2024
Dénominations
- Panel Vision Group (Dénomination, néerlandais)
- PVG (Abréviation, néerlandais)
Activités
Activités principales
- 46.190 Activités d’intermédiaire non spécialisé du commerce de gros (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 63.100 Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes (exercée dans 1 établissement)
- 63.920 Autres activités de service d'information (exercée dans 1 établissement)
- 64.210 Activités de société holding (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 70.100 Activités des sièges sociaux (exercée dans 1 établissement)
- 70.10001 Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc (exercée dans 1 établissement)
- 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 73.300 Activités de conseil en relations publiques et communication (exercée dans 1 établissement)
- 82.100 Activités de service de bureau et de soutien administratif (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de Panel Vision Group ?
Le numéro d'entreprise de Panel Vision Group est BE 1012.861.033.
Quand Panel Vision Group a-t-elle été immatriculée ?
Panel Vision Group a été fondée le 27 août 2024.
Quelle est l'adresse de Panel Vision Group ?
L'adresse du siège social de Panel Vision Group est Poeierstraat 6, 2490 Balen.
Quel est le numéro de TVA de Panel Vision Group ?
Le numéro de TVA de Panel Vision Group est BE1012861033.
Adresse
Siège Poeierstraat 62490 Balen
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.362.968.795 | Panel Vision Group | Poeierstraat 6 | 2490 Balen | 27/08/2024 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Balen avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 1013.571.014 | Lietpak Belgium | Ongelberg 85 |
| 1013.668.608 | Van de Vloed, Koen | Breden Els 119 |
| 1013.727.895 | Pauma | Wolfsdonken 26 |
| 1013.753.631 | Verbruggen, Steffi | Waterstraat 6 |
| 1013.880.028 | Nikita Besnoskov CommV | Steegstraat 45 bte 2 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.