Numéro d'entreprise 0899.301.945
PRIVILEGE CONSULT
Société à responsabilité limitée Actif 1761 Roosdaal
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0899.301.945
- Numéro de TVA
- BE0899301945
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Société à responsabilité limitée
- Date de début
- 16 juillet 2008
Activités
Activités principales
- 46.500 Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication (exercée dans 1 établissement)
- 47.400 Commerce de détail d’équipements de l’information et de la communication (exercée dans 1 établissement)
- 61.100 Activités de télécommunications filaires, sans fil et satellitaires (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 61.200 Activités de revente de télécommunications et activités de service d’intermédiation pour les télécommunications (exercée dans 1 établissement)
- 62.100 Activités de programmation informatique (exercée dans 1 établissement)
- 62.200 Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 62.900 Autres activités de service informatique (exercée dans 1 établissement)
- 63.100 Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes (exercée dans 1 établissement)
- 63.910 Activités de portail de recherche sur le web (exercée dans 1 établissement)
- 70.10001 Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc (exercée dans 1 établissement)
- 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (TVA)
- 70.20001 Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc. (exercée dans 1 établissement)
- 70.20002 Calcul des coûts et des profits des mesures proposées en matière de planification, d'organisation, de rendement, etc. (exercée dans 1 établissement)
- 70.20003 Activités d'audit général (exercée dans 1 établissement)
- 71.12101 Conception et réalisation de projets intéressant le génie électrique et électronique; le génie minier, chimique, mécanique et industriel, l'ingénierie de systèmes, les techniques de sécurité, etc (exercée dans 1 établissement)
- 71.12102 Dessin industriel (exercée dans 1 établissement)
- 71.12103 Elaboration de projets faisant appel au génie acoustique, aux techniques de la climatisation, de la réfrigération, de l'assainissement et de la lutte contre la pollution, etc (exercée dans 1 établissement)
- 73.11001 Conception et réalisation de campagnes publicitaires pour des tiers, en utilisant tous les médias (exercée dans 1 établissement)
- 73.11003 Conception de textes et de slogans publicitaires (copywriters) (exercée dans 1 établissement)
- 73.11004 Conception de films publicitaires (exercée dans 1 établissement)
- 73.11005 Conception d'objets publicitaires (exercée dans 1 établissement)
- 73.11006 Conception de techniques de publicité visant à toucher le consommateur (marketing direct) au moyen de publicité personnalisée (publipostage), propositions téléphoniques d'achat, etc (exercée dans 1 établissement)
- 73.12001 Régies publicitaires de médias pour la vente de temps d'antenne et d'espaces publicitaires (exercée dans 1 établissement)
- 73.200 Études de marché et sondages (exercée dans 1 établissement)
- 73.30001 Conseils et assistance opérationnelle aux entreprises dans les domaines des relations publiques et de la communication (exercée dans 1 établissement)
- 77.330 Location et location-bail de machines et équipements de bureau et d’ordinateurs (exercée dans 1 établissement)
- 91.11004 Activités de recherche visant à répondre aux demandes d'information (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de PRIVILEGE CONSULT ?
Le numéro d'entreprise de PRIVILEGE CONSULT est BE 0899.301.945.
Quand PRIVILEGE CONSULT a-t-elle été immatriculée ?
PRIVILEGE CONSULT a été fondée le 16 juillet 2008.
Quelle est l'adresse de PRIVILEGE CONSULT ?
L'adresse du siège social de PRIVILEGE CONSULT est Pastoriestraat 10, 1761 Roosdaal.
Quel est le numéro de TVA de PRIVILEGE CONSULT ?
Le numéro de TVA de PRIVILEGE CONSULT est BE0899301945.
Adresse
Siège Pastoriestraat 101761 Roosdaal
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.171.910.370 | PRIVILEGE CONSULT | Pastoriestraat 10 | 1761 Roosdaal | 18/07/2008 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Roosdaal avec le même code d'activité :
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.