Numéro d'entreprise 0870.532.339

M-TEC DESIGN

Société à responsabilité limitée Actif 2800 Mechelen

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0870.532.339
Numéro de TVA
BE0870532339
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société à responsabilité limitée
Date de début
13 décembre 2004

Activités

Activités principales

  • 41.001 Construction générale de bâtiments résidentiels (exercée dans 1 établissement)
  • 41.00106 Coordination générale sur le chantier (exercée dans 1 établissement)
  • 71.111 Activités d'architecture de construction (TVA et ONSS, exercée dans 1 établissement)

Activités secondaires

  • 43.110 Démolition (exercée dans 1 établissement)
  • 43.320 Travaux de menuiserie (exercée dans 1 établissement)
  • 43.331 Pose de revêtements des sols et des murs en carrelage (exercée dans 1 établissement)
  • 43.99004 Location avec opérateur de matériel de construction (exercée dans 1 établissement)
  • 46.831 Commerce de gros de matériaux de construction, assortiment général (exercée dans 1 établissement)
  • 46.839 Commerce de gros d'autres matériaux de construction (exercée dans 1 établissement)
  • 47.521 Commerce de détail de quincaillerie, de matériaux de construction et de bricolage, de peinture et de verre (assortiment général) (exercée dans 1 établissement)
  • 47.522 Commerce de détail de matériaux de construction et de matériaux de jardin, en bois (exercée dans 1 établissement)
  • 68.203 Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (exercée dans 1 établissement)
  • 91.22002 Conservation de monuments historiques (exercée dans 1 établissement)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de M-TEC DESIGN ?

Le numéro d'entreprise de M-TEC DESIGN est BE 0870.532.339.

Quand M-TEC DESIGN a-t-elle été immatriculée ?

M-TEC DESIGN a été fondée le 13 décembre 2004.

Quelle est l'adresse de M-TEC DESIGN ?

L'adresse du siège social de M-TEC DESIGN est Blarenberglaan 4 bte 1, 2800 Mechelen.

Quel est le numéro de TVA de M-TEC DESIGN ?

Le numéro de TVA de M-TEC DESIGN est BE0870532339.

Adresse

Siège Blarenberglaan 4 bte 1
2800 Mechelen

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.145.035.135 M-TEC DESIGN Blarenberglaan 4 bte 1 2800 Mechelen 29/11/2004

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Mechelen avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0872.274.280 STRUKTUUR Dorpsstraat 90
0872.573.792 INVESTPRO PROJECTS Steenweg op Blaasveld(HEF) 56 bte A
0875.049.668 LUC THIELEMANS Expoelstraat(HOM) 27
0875.797.459 TAILORMATE Steenhoevestraat 8
0875.811.416 Stanciu, Constantin Augustijnenstraat 151 bte 1

Toutes les sociétés semblables à Mechelen

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.