Numéro d'entreprise 0851.028.015
JB MARTIN DIFFUSION SA
Autres noms : J.B. MARTIN DIFFUSION
Entité étrangère Actif 70531 FOUGERES (France)
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0851.028.015
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Entité étrangère
- Date de début
- 24 mars 2000
Dénominations
- JB MARTIN DIFFUSION SA (Dénomination, français)
- J.B. MARTIN DIFFUSION (Dénomination commerciale, français)
Activités
Activité principale
- 47.721 Commerce de détail de chaussures (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de JB MARTIN DIFFUSION SA ?
Le numéro d'entreprise de JB MARTIN DIFFUSION SA est BE 0851.028.015.
Quand JB MARTIN DIFFUSION SA a-t-elle été immatriculée ?
JB MARTIN DIFFUSION SA a été fondée le 24 mars 2000.
Quelle est l'adresse de JB MARTIN DIFFUSION SA ?
L'adresse du siège social de JB MARTIN DIFFUSION SA est Boulevard Edmond Roussin 47, 70531 FOUGERES (France).
Adresse
Siège Boulevard Edmond Roussin 4770531 FOUGERES (France)
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.199.086.802 | J.B. MARTIN DIFFUSION | Rue d'Arlon 199 | 6780 Messancy | 23/05/2011 |
Succursales
- 9.001.507.354 · Rue d'Arlon 199 6780 Messancy · 1 mars 2011
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.