Numéro d'entreprise 0842.570.902

DO-IT PRO

Société à responsabilité limitée Actif 3631 Maasmechelen

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0842.570.902
Numéro de TVA
BE0842570902
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société à responsabilité limitée
Date de début
9 janvier 2012

Activités

Activités principales

  • 46.831 Commerce de gros de matériaux de construction, assortiment général (TVA)
  • 46.83101 Commerce de gros de matériaux de construction: sable, gravier, ciment, briques, etc (exercée dans 1 établissement)
  • 47.521 Commerce de détail de quincaillerie, de matériaux de construction et de bricolage, de peinture et de verre (assortiment général) (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca (TVA, exercée dans 1 établissement)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de DO-IT PRO ?

Le numéro d'entreprise de DO-IT PRO est BE 0842.570.902.

Quand DO-IT PRO a-t-elle été immatriculée ?

DO-IT PRO a été fondée le 9 janvier 2012.

Quelle est l'adresse de DO-IT PRO ?

L'adresse du siège social de DO-IT PRO est Ruiterstraat(U) 15, 3631 Maasmechelen.

Quel est le numéro de TVA de DO-IT PRO ?

Le numéro de TVA de DO-IT PRO est BE0842570902.

Adresse

Siège Ruiterstraat(U) 15
3631 Maasmechelen

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.205.619.454 DO-IT PRO Ruiterstraat(U) 15 3631 Maasmechelen 12/01/2012

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Maasmechelen avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0842.577.335 MAV PRODUCTIONS H. Vrankenstraat(V) 11
0842.629.793 BCD CONSULT St-Jorisstraat(B) 45
0842.882.884 ARLICO Oude Baan(M-O) 507
0842.889.913 JAMADO INVESTMENTS Breitwaterstraat(M) 3
0843.304.241 C4 OMNICON Hemelrijkstraat(M) 75 bte 1

Toutes les sociétés semblables à Maasmechelen

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.