Numéro d'entreprise 0835.592.246
PI One
Société à responsabilité limitée Actif 8587 Spiere-Helkijn
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0835.592.246
- Numéro de TVA
- BE0835592246
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Société à responsabilité limitée
- Date de début
- 18 avril 2011
Activités
Activités principales
- 64.210 Activités de société holding (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 68.110 Achat et vente de biens propres (exercée dans 1 établissement)
- 68.201 Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (exercée dans 1 établissement)
- 68.203 Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 70.10001 Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc (exercée dans 1 établissement)
Activités secondaires
- 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca (exercée dans 1 établissement)
- 95.313 Réparation et montage de parties spécifiques de véhicules automobiles (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 95.320 Réparation et entretien de motocycles (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de PI One ?
Le numéro d'entreprise de PI One est BE 0835.592.246.
Quand PI One a-t-elle été immatriculée ?
PI One a été fondée le 18 avril 2011.
Quelle est l'adresse de PI One ?
L'adresse du siège social de PI One est Parc Industriel 12A bte 12, 8587 Spiere-Helkijn.
Quel est le numéro de TVA de PI One ?
Le numéro de TVA de PI One est BE0835592246.
Adresse
Siège Parc Industriel 12A bte 128587 Spiere-Helkijn
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.227.751.983 | PI One | Parc Industriel 12A bte 12 | 8587 Spiere-Helkijn | 08/04/2011 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Spiere-Helkijn avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0842.383.533 | EGR INVEST | Barrière de Fer 32 |
| 0844.274.340 | Deldaco | Rue de l'Enfer 63/A |
| 0877.368.958 | WINDOW TINTING SHOP | Rue d'Avelgem 4 |
| 0877.841.090 | MOBIETEC | Parc Industriel 9 bte A |
| 0883.314.959 | STERCON | Rue de l'Enfer 16 bte c |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.