Numéro d'entreprise 0831.548.039

LAPIN IMMO

Société à responsabilité limitée Actif 9820 Merelbeke-Melle

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0831.548.039
Numéro de TVA
BE0831548039
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société à responsabilité limitée
Date de début
1 décembre 2010

Activités

Activités principales

  • 68.110 Achat et vente de biens propres (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 70.10001 Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc (exercée dans 1 établissement)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de LAPIN IMMO ?

Le numéro d'entreprise de LAPIN IMMO est BE 0831.548.039.

Quand LAPIN IMMO a-t-elle été immatriculée ?

LAPIN IMMO a été fondée le 1 décembre 2010.

Quelle est l'adresse de LAPIN IMMO ?

L'adresse du siège social de LAPIN IMMO est Oude Gaversesteenweg 48, 9820 Merelbeke-Melle.

Quel est le numéro de TVA de LAPIN IMMO ?

Le numéro de TVA de LAPIN IMMO est BE0831548039.

Adresse

Siège Oude Gaversesteenweg 48
9820 Merelbeke-Melle

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.194.805.736 Oude Gaversesteenweg 50 9820 Merelbeke-Melle 26/11/2010

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Merelbeke-Melle avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0831.572.486 INCITA Bosstraat 135A
0831.686.116 Nic Maes Dotterbloemweg 1
0832.169.532 GEO-THERMICS Bosstraat 54
0832.236.442 Filip GABRIELS Drongenplein 25
0833.347.685 ENC Rid. A. Stas de Richellelaan 49

Toutes les sociétés semblables à Merelbeke-Melle

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.