Numéro d'entreprise 0821.294.545
Collin, Philippe
Personne physique Actif 7134 Binche
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0821.294.545
- Numéro de TVA
- BE0821294545
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Personne physique
- Date de début
- 15 janvier 2010
Activités
Activités principales
- 42.990 Construction d’autres ouvrages de génie civil nca (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 71.113 Activités d'architecture d'urbanisme, de paysage et de jardin (TVA)
- 71.11301 Etudes et conseil en matière d'aménagement urbain et d'architecture paysagère (exercée dans 1 établissement)
- 71.11302 Conception de jardins, de parcs, etc (exercée dans 1 établissement)
- 81.30002 Création et entretien de jardins, de parcs et d'espaces verts pour installations sportives (exercée dans 1 établissement)
Activité secondaire
- 81.300 Activités de service d’aménagement paysager (TVA)
Comptes et publications
- Numéro de TVA de Collin, Philippe : BE0821294545
- Fiche BCE Collin, Philippe Afficher
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de Collin, Philippe ?
Le numéro d'entreprise de Collin, Philippe est BE 0821.294.545.
Quand l'activité de Collin, Philippe a-t-elle débuté ?
L'activité de Collin, Philippe a débuté le 15 janvier 2010.
Quelle est l'adresse de Collin, Philippe ?
L'adresse du premier établissement de Collin, Philippe est Avenue Léopold III(PER) 130, 7134 Binche.
Quel est le numéro de TVA de Collin, Philippe ?
Le numéro de TVA de Collin, Philippe est BE0821294545.
Adresse
Adresse du premier établissement Avenue Léopold III(PER) 1307134 Binche
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.183.120.206 | Avenue Léopold III(PER) 130 | 7134 Binche | 15/01/2010 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Binche avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0821.642.854 | Druez, Jérôme | Rue Samain(WAU) 20 |
| 0822.268.802 | ZANKO, GEORGES | Rue de l'Industrie(Res) 123 bte B |
| 0825.451.786 | MG JARDINS | Rue de Bonne-Espérance(WAU) 64 |
| 0829.545.780 | CARRELAGES DE VOS | Rue des Trieux(LEV) 85 |
| 0829.971.887 | Hoogstoel, Mathieu | Rue du Longfaux(BUV) 13 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.