Numéro d'entreprise 0820.955.441
Simon, Pierre
Autres noms : SimTec
Personne physique Actif 5361 Hamois
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0820.955.441
- Numéro de TVA
- BE0820955441
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Personne physique
- Date de début
- 27 novembre 2009
Dénominations
- Simon, Pierre (Dénomination, inconnu)
- SimTec (Dénomination commerciale, inconnu)
Activités
Activités principales
- 43.21102 Installation de systèmes de télécommunication et installations informatiques (exercée dans 1 établissement)
- 47.400 Commerce de détail d’équipements de l’information et de la communication (exercée dans 1 établissement)
- 62.100 Activités de programmation informatique (exercée dans 1 établissement)
- 62.200 Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 62.900 Autres activités de service informatique (exercée dans 1 établissement)
- 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 71.12101 Conception et réalisation de projets intéressant le génie électrique et électronique; le génie minier, chimique, mécanique et industriel, l'ingénierie de systèmes, les techniques de sécurité, etc (exercée dans 1 établissement)
- 73.300 Activités de conseil en relations publiques et communication (exercée dans 1 établissement)
Activité secondaire
- 71.121 Activités d'ingénierie et de conseils techniques, sauf activités des géomètres-experts (TVA)
Comptes et publications
- Numéro de TVA de Simon, Pierre : BE0820955441
- Fiche BCE Simon, Pierre Afficher
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de Simon, Pierre ?
Le numéro d'entreprise de Simon, Pierre est BE 0820.955.441.
Quand l'activité de Simon, Pierre a-t-elle débuté ?
L'activité de Simon, Pierre a débuté le 27 novembre 2009.
Quelle est l'adresse de Simon, Pierre ?
L'adresse du premier établissement de Simon, Pierre est Rue des Scyoux, Scy 1, 5361 Hamois.
Quel est le numéro de TVA de Simon, Pierre ?
Le numéro de TVA de Simon, Pierre est BE0820955441.
Adresse
Adresse du premier établissement Rue des Scyoux, Scy 15361 Hamois
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.182.779.716 | SimTec | Rue des Scyoux, Scy 1 | 5361 Hamois | 27/11/2009 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Hamois avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0823.488.725 | Firmaju | Clos des Princes-Évêques 15 |
| 0824.094.578 | MEDISPHERE | Rue de la Croix Limont,Emptinne 8 |
| 0825.226.609 | Tillieux, Ludovic | Rue de Juplet, Natoye 3 bte B |
| 0833.698.469 | Laval, Anne-Marie | Rue Barsy-Fontaine, Schaltin 3E |
| 0835.433.878 | Qi Consulting | Rue Les Fonds 158 bte C |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.