Numéro d'entreprise 0811.464.584
CLEODIS.BE
Société privée à responsabilité limitée Actif 1050 Ixelles
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0811.464.584
- Numéro de TVA
- BE0811464584
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
-
Société privée à responsabilité limitée
Selon le Code des sociétés et associations : Société à responsabilité limitée - Date de début
- 30 avril 2009
Activités
Activités principales
- 77.110 Location et location-bail de voitures et véhicules automobiles légers (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 77.120 Location et location-bail de camions (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 77.210 Location et location-bail d’articles de loisirs et de sport (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 77.221 Location et location-bail de machines-outils, de matériel et d'outils à main pour le bricolage (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 77.222 Location et location-bail de téléviseurs et d'autres appareils audiovisuels (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 77.223 Location et location-bail de vaisselle, couverts, verrerie, articles pour la cuisine, appareils électriques et électroménagers (exercée dans 1 établissement)
- 77.224 Location et location-bail de textiles, d'habillement, de bijoux et de chaussures (exercée dans 1 établissement)
- 77.225 Location et location-bail de matériel médical et paramédical (exercée dans 1 établissement)
- 77.226 Location et location-bail de fleurs et de plantes (exercée dans 1 établissement)
- 77.229 Location et location-bail d'autres biens personnels et domestiques nca (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 77.310 Location et location-bail de matériel agricole (exercée dans 1 établissement)
- 77.320 Location et location-bail de machines et équipements pour la construction et le génie civil (exercée dans 1 établissement)
- 77.330 Location et location-bail de machines et équipements de bureau et d’ordinateurs (exercée dans 1 établissement)
- 77.340 Location et location-bail de matériels de transport par eau (exercée dans 1 établissement)
- 77.350 Location et location-bail de matériels de transport aérien (exercée dans 1 établissement)
- 77.391 Location et location-bail de machines à sous, de machines de jeux et de machines automatiques de vente de produits (exercée dans 1 établissement)
- 77.392 Location et location-bail de tentes (exercée dans 1 établissement)
- 77.394 Location et location-bail de conteneurs à usage de bâtiment (exercée dans 1 établissement)
- 77.399 Location et location-bail d'autres machines, équipements et biens matériels (exercée dans 1 établissement)
- 77.400 Location-bail de propriété intellectuelle et de produits similaires, à l’exception des œuvres soumises à copyright (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de CLEODIS.BE ?
Le numéro d'entreprise de CLEODIS.BE est BE 0811.464.584.
Quand CLEODIS.BE a-t-elle été immatriculée ?
CLEODIS.BE a été fondée le 30 avril 2009.
Quelle est l'adresse de CLEODIS.BE ?
L'adresse du siège social de CLEODIS.BE est Avenue Louise 231, 1050 Ixelles.
Quel est le numéro de TVA de CLEODIS.BE ?
Le numéro de TVA de CLEODIS.BE est BE0811464584.
Adresse
Siège Avenue Louise 2311050 Ixelles
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.214.952.735 | Cleodis.be | Avenue Louise 523 | 1050 Ixelles | 22/04/2009 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Ixelles avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0811.811.014 | Energise | Avenue Louise 480 |
| 0812.150.613 | YASCOM | Av.Gén.Médecin Derache 47 |
| 0817.569.745 | TRANS ANA | Avenue Louise 143 bte 4 |
| 0818.267.551 | l'Antichambre | Place Georges Brugmann 13 |
| 0819.485.890 | AUTOMATIC SOLUTIONS INVEST | Rue des Anciens Etangs 40 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.