Numéro d'entreprise 0782.704.975
NET CONSULTING
Société à responsabilité limitée Actif 1050 Ixelles
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0782.704.975
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Ouverture de faillite
- Forme
- Société à responsabilité limitée
- Date de début
- 28 février 2022
Activités
Activités principales
- 23.700 Taille, façonnage et finissage de pierres (exercée dans 1 établissement)
- 43.120 Travaux de préparation des sites (exercée dans 1 établissement)
- 43.12005 Déblayage des chantiers (exercée dans 1 établissement)
- 43.130 Forages et sondages (exercée dans 1 établissement)
- 43.230 Mise en place de l’isolation (exercée dans 1 établissement)
- 43.35001 Nettoyage de bâtiments nouveaux et remise en état des lieux après travaux (exercée dans 1 établissement)
- 43.35002 Autres travaux d'achèvement et de finition des bâtiments nca (exercée dans 1 établissement)
- 43.42903 Montage d'éléments de structures métalliques non fabriqués par l'unité qui exécute les travaux (exercée dans 1 établissement)
- 43.91002 Exécution de travaux de rejointoiement (exercée dans 1 établissement)
- 43.99003 Montage et démontage d'échafaudages et de plates-formes de travail (exercée dans 1 établissement)
- 46.130 Activités d’intermédiaire du commerce de gros en bois et matériaux de construction (exercée dans 1 établissement)
- 46.14005 Intermédiaires du commerce en matériel électrique et électronique, y compris le matériel d'installation à usage industriel (exercée dans 1 établissement)
- 46.150 Activités d’intermédiaire du commerce de gros en meubles, biens domestiques et quincaillerie (exercée dans 1 établissement)
- 46.474 Commerce de gros d'appareils d'éclairage (exercée dans 1 établissement)
- 46.499 Commerce de gros d'autres biens domestiques nca (exercée dans 1 établissement)
- 46.500 Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication (exercée dans 1 établissement)
- 46.643 Commerce de gros de matériel électrique, y compris le matériel d'installation (exercée dans 1 établissement)
- 46.831 Commerce de gros de matériaux de construction, assortiment général (exercée dans 1 établissement)
- 46.84101 Commerce de gros de quincaillerie générale (clous, fils, visserie, boulonnerie, etc), d'outils à main (marteaux, scies, tournevis, etc) et d'outillage électroportatif (exercée dans 1 établissement)
- 47.400 Commerce de détail d’équipements de l’information et de la communication (ONSS, exercée dans 1 établissement)
- 47.521 Commerce de détail de quincaillerie, de matériaux de construction et de bricolage, de peinture et de verre (assortiment général) (exercée dans 1 établissement)
- 47.540 Commerce de détail d’appareils électroménagers (exercée dans 1 établissement)
- 47.552 Commerce de détail d'appareils d'éclairage (exercée dans 1 établissement)
- 47.811 Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes) (exercée dans 1 établissement)
- 49.310 Transport régulier de voyageurs par route (exercée dans 1 établissement)
- 49.320 Transport non régulier de voyageurs par route (exercée dans 1 établissement)
- 49.330 Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur (exercée dans 1 établissement)
- 49.410 Transport routier de fret (exercée dans 1 établissement)
- 49.420 Activités de déménagement (exercée dans 1 établissement)
- 49.42001 Déménagement de mobilier de particuliers, de bureaux, d'ateliers ou d'usines (exercée dans 1 établissement)
- 49.42002 Garde-meubles (exercée dans 1 établissement)
- 49.42003 Livraison de meubles et équipements ménagers (exercée dans 1 établissement)
- 52.210 Services auxiliaires des transports terrestres (exercée dans 1 établissement)
- 52.249 Autre manutention du fret sauf portuaire (exercée dans 1 établissement)
- 52.250 Activités de service logistique (exercée dans 1 établissement)
- 53.100 Activités de poste dans le cadre d’une obligation de service universel (exercée dans 1 établissement)
- 53.200 Autres activités de poste et de courrier (exercée dans 1 établissement)
- 77.110 Location et location-bail de voitures et véhicules automobiles légers (exercée dans 1 établissement)
- 77.221 Location et location-bail de machines-outils, de matériel et d'outils à main pour le bricolage (exercée dans 1 établissement)
- 77.320 Location et location-bail de machines et équipements pour la construction et le génie civil (exercée dans 1 établissement)
- 78.100 Activités des agences de placement de main-d’œuvre (exercée dans 1 établissement)
- 81.210 Nettoyage courant des bâtiments (exercée dans 1 établissement)
- 81.220 Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel (exercée dans 1 établissement)
- 81.22001 Nettoyage intérieur de bâtiments de tous types : bureaux, usines, ateliers, locaux d'institutions et autres locaux à usage commercial ou professionnel, immeubles à appartement, etc (exercée dans 1 établissement)
- 81.22002 Nettoyage des vitres (exercée dans 1 établissement)
- 81.22003 Ramonage des cheminées et le nettoyage des âtres, des fourneaux, des incinérateurs des chaudières, des gaines de ventilation et des dispositifs d'évacuation de fumées (exercée dans 1 établissement)
- 81.22011 Nettoyage à la vapeur, le sablage et les activités analogues appliquées aux parties extérieures des bâtiments (exercée dans 1 établissement)
- 81.230 Autres activités de nettoyage (exercée dans 1 établissement)
- 81.23001 Activités de désinfection et de destruction des parasites dans les bâtiments, les navires, les trains, etc (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de NET CONSULTING ?
Le numéro d'entreprise de NET CONSULTING est BE 0782.704.975.
Quand NET CONSULTING a-t-elle été immatriculée ?
NET CONSULTING a été fondée le 28 février 2022.
Quelle est l'adresse de NET CONSULTING ?
L'adresse du siège social de NET CONSULTING est Avenue Louise 205 bte 4, 1050 Ixelles.
Adresse
Siège Avenue Louise 205 bte 41050 Ixelles
Contact
- Adresse web netconsulting.be/
- Adresse e-mail [email protected]
- Numéro de téléphone +32 2 88 60 409
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.338.892.308 | NET CONSULTING | Avenue Louise 205 bte 4 | 1050 Ixelles | 28/02/2022 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Ixelles avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0782.772.479 | OnTRA | Rue de Praetere 38 bte 10 |
| 0782.814.249 | Otte, Nastasja | Rue du Conseil 1 bte A |
| 0782.818.308 | Demirbas, Sema | Chaussée d'Ixelles 257 |
| 0782.898.183 | I.D. GROUP | Rue Faider 68 |
| 0783.197.103 | IRP Company | Bergensesteenweg 421 bte 13 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.