Numéro d'entreprise 0777.176.272

Van Nerum, Wouter

Personne physique Actif 3320 Hoegaarden

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0777.176.272
Numéro de TVA
BE0777176272
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Personne physique
Date de début
5 février 2016

Activités

Activités principales

  • 42.11001 Constructions d'autoroutes, de routes, de rues, de chaussées et d'autres voies pour véhicules et piétons (y compris la pose de glissières de sécurité) (exercée dans 1 établissement)
  • 42.212 Construction de réseaux d'évacuation des eaux usées (exercée dans 1 établissement)
  • 43.120 Travaux de préparation des sites (exercée dans 1 établissement)
  • 43.12001 Travaux de terrassement: creusement, comblement, nivellement de chantiers de construction, ouverture de tranchées, dérochement, destruction à l'explosif, etc (exercée dans 1 établissement)
  • 43.12003 Rabattement de la nappe aquifère et drainage des chantiers des construction (exercée dans 1 établissement)
  • 43.12004 Drainage des terrains agricoles et sylvicoles (exercée dans 1 établissement)
  • 43.12005 Déblayage des chantiers (exercée dans 1 établissement)
  • 43.13002 Exécution de forages horizontaux pour passages de câbles ou de canalisations (exercée dans 1 établissement)
  • 43.230 Mise en place de l’isolation (exercée dans 1 établissement)
  • 43.240 Autres travaux d’installation (TVA)
  • 43.24001 Installation de stores et bannes (exercée dans 1 établissement)
  • 43.24003 Autres travaux d'installation nca, y compris l'installation d'accessoires (exercée dans 1 établissement)
  • 43.24004 Travaux d'installation générale (exercée dans 1 établissement)
  • 43.24006 Installation d'antennes d'immeubles et paratonnerres (exercée dans 1 établissement)
  • 43.32003 Montage de portes de garage, de volets, de persiennes, de grillages, de grilles etc, en bois ou en matière plastique (exercée dans 1 établissement)
  • 43.32005 Montage de serres, de vérandas etc, en bois ou en matière plastique (exercée dans 1 établissement)
  • 43.32008 Montage de portes de garage, de volets, de persiennes, de grillages, de grilles, etc, métallique (exercée dans 1 établissement)
  • 43.32010 Montage de serres, de vérandas, etc, métallique (exercée dans 1 établissement)
  • 43.350 Autres travaux de finition (exercée dans 1 établissement)
  • 43.35001 Nettoyage de bâtiments nouveaux et remise en état des lieux après travaux (exercée dans 1 établissement)
  • 43.35002 Autres travaux d'achèvement et de finition des bâtiments nca (exercée dans 1 établissement)
  • 43.42901 Mise en place de fondations, y compris le battage de pieux (exercée dans 1 établissement)
  • 43.42903 Montage d'éléments de structures métalliques non fabriqués par l'unité qui exécute les travaux (exercée dans 1 établissement)
  • 43.91002 Exécution de travaux de rejointoiement (exercée dans 1 établissement)
  • 43.99002 Exécution pour les tiers de travaux de levage (exercée dans 1 établissement)
  • 43.99003 Montage et démontage d'échafaudages et de plates-formes de travail (exercée dans 1 établissement)
  • 81.210 Nettoyage courant des bâtiments (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 81.220 Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel (exercée dans 1 établissement)
  • 81.230 Autres activités de nettoyage (exercée dans 1 établissement)
  • 81.300 Activités de service d’aménagement paysager (exercée dans 1 établissement)
  • 81.30001 Elagage des arbres et des haies (exercée dans 1 établissement)
  • 81.30002 Création et entretien de jardins, de parcs et d'espaces verts pour installations sportives (exercée dans 1 établissement)
  • 96.999 Autres services personnels (exercée dans 1 établissement)

Activités secondaires

  • 42.110 Construction de routes et autoroutes (TVA)
  • 43.130 Forages et sondages (TVA)
  • 43.320 Travaux de menuiserie (TVA)
  • 43.910 Travaux de maçonnerie et de pose de briques (TVA)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de Van Nerum, Wouter ?

Le numéro d'entreprise de Van Nerum, Wouter est BE 0777.176.272.

Quand l'activité de Van Nerum, Wouter a-t-elle débuté ?

L'activité de Van Nerum, Wouter a débuté le 5 février 2016.

Quelle est l'adresse de Van Nerum, Wouter ?

L'adresse du premier établissement de Van Nerum, Wouter est Kalverstraat 1, 3320 Hoegaarden.

Quel est le numéro de TVA de Van Nerum, Wouter ?

Le numéro de TVA de Van Nerum, Wouter est BE0777176272.

Adresse

Adresse du premier établissement Kalverstraat 1
3320 Hoegaarden

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.249.770.686 Van Nerum Wouter Kalverstraat 1 3320 Hoegaarden 05/02/2016

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Hoegaarden avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0777.177.361 Crombez, Hans Arthur Putzeysstraat 8
0777.226.950 Laforce, Kristof Reugelstraat 3
0777.234.373 Vandevorst, Chantal Stoopkensstraat 124
0777.246.350 Tibo, Guy Hoelenbergstraat 21 B
0777.701.953 Pletinckx, Quentin Kluisveldstraat 17

Toutes les sociétés semblables à Hoegaarden

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.