Numéro d'entreprise 0775.877.462

LEOPOLD VAN EECKE

Autres noms : LVE

Société à responsabilité limitée Actif 1040 Etterbeek

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0775.877.462
Numéro de TVA
BE0775877462
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société à responsabilité limitée
Date de début
18 octobre 2021

Dénominations

  • LEOPOLD VAN EECKE (Dénomination, néerlandais)
  • LVE (Abréviation, néerlandais)

Activités

Activités principales

  • 68.110 Achat et vente de biens propres (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 68.201 Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (exercée dans 1 établissement)
  • 68.203 Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (exercée dans 1 établissement)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de LEOPOLD VAN EECKE ?

Le numéro d'entreprise de LEOPOLD VAN EECKE est BE 0775.877.462.

Quand LEOPOLD VAN EECKE a-t-elle été immatriculée ?

LEOPOLD VAN EECKE a été fondée le 18 octobre 2021.

Quelle est l'adresse de LEOPOLD VAN EECKE ?

L'adresse du siège social de LEOPOLD VAN EECKE est Avenue des Volontaires 130 bte 1, 1040 Etterbeek.

Quel est le numéro de TVA de LEOPOLD VAN EECKE ?

Le numéro de TVA de LEOPOLD VAN EECKE est BE0775877462.

Adresse

Siège Avenue des Volontaires 130 bte 1
1040 Etterbeek

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.324.611.532 LEOPOLD VAN EECKE Avenue des Volontaires 130 bte 1 1040 Etterbeek 18/10/2021

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Etterbeek avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0776.504.992 FONCIERE DES TROIS PONTS Clos de Profondval 18
0776.754.224 AD INVEST Rue Philippe Baucq 115
0776.912.194 MGD&Co Avenue Jules Malou 67
0777.327.514 GRAND OUVERT Rue Père Eudore Devroye 25
0777.858.242 GM Logistics Parks Rue Belliard 40 bte 6

Toutes les sociétés semblables à Etterbeek

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.