Numéro d'entreprise 0765.376.619
Triumph Studios BV
Entité étrangère Actif 2611RT Delft (Pays-Bas)
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0765.376.619
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Entité étrangère
- Date de début
- 1 janvier 2021
Activités
Activité principale
- 62.100 Activités de programmation informatique (ONSS)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de Triumph Studios BV ?
Le numéro d'entreprise de Triumph Studios BV est BE 0765.376.619.
Quand Triumph Studios BV a-t-elle été immatriculée ?
Triumph Studios BV a été fondée le 1 janvier 2021.
Quelle est l'adresse de Triumph Studios BV ?
L'adresse du siège social de Triumph Studios BV est Nieuwelaan 72A, 2611RT Delft (Pays-Bas).
Adresse
Siège Nieuwelaan 72A2611RT Delft (Pays-Bas)
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Delft avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 1001.332.285 | QBLOX BV | Delftechpark 22 |
| 1026.996.705 | Fdcl Defence BV | Kluyverweg 1 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.