Numéro d'entreprise 0750.935.002
Dive, Donovan
Personne physique Actif 5002 Namur
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0750.935.002
- Numéro de TVA
- BE0750935002
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Personne physique
- Date de début
- 1 août 2020
Activités
Activités principales
- 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 85.592 Formation professionnelle (TVA, exercée dans 1 établissement)
- 86.940 Activités de soins infirmiers et de maïeutique (TVA, exercée dans 1 établissement)
Comptes et publications
- Numéro de TVA de Dive, Donovan : BE0750935002
- Fiche BCE Dive, Donovan Afficher
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de Dive, Donovan ?
Le numéro d'entreprise de Dive, Donovan est BE 0750.935.002.
Quand l'activité de Dive, Donovan a-t-elle débuté ?
L'activité de Dive, Donovan a débuté le 1 août 2020.
Quelle est l'adresse de Dive, Donovan ?
L'adresse du premier établissement de Dive, Donovan est Rue du Centenaire(SS) 36, 5002 Namur.
Quel est le numéro de TVA de Dive, Donovan ?
Le numéro de TVA de Dive, Donovan est BE0750935002.
Adresse
Adresse du premier établissement Rue du Centenaire(SS) 365002 Namur
Contact
- Adresse e-mail [email protected]
- Numéro de téléphone +32493747402
- Numéro de téléphone +3281745383
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.304.919.047 | Dive Donovan | Rue du Centenaire(SS) 36 | 5002 Namur | 01/08/2020 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Namur avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0751.493.741 | Delbecque, Finja | Av. du Bourg. Jean Materne(JB) 14 bte 21 |
| 0751.512.943 | IMMO HOME SOLUTIONS | Chaussée de Louvain(CG) 1005 |
| 0751.860.955 | EURASIA FIBRES BELGIUM | Rue Grande(WD) 27 |
| 0751.970.031 | Thys, Julien | Rue René Delory(BL) 35 |
| 0752.513.528 | Laloux, Mathieu | Rue Docteur Willy Peers(BU) 9 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.