Numéro d'entreprise 0741.960.126

2E CONSULT

Société à responsabilité limitée Actif 7190 Ecaussinnes

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0741.960.126
Numéro de TVA
BE0741960126
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société à responsabilité limitée
Date de début
23 janvier 2020

Activités

Activités principales

  • 46.180 Activités d’intermédiaire spécialisé dans le commerce de gros d’autres produits spécifiques (exercée dans 1 établissement)
  • 63.920 Autres activités de service d'information (exercée dans 1 établissement)
  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (exercée dans 1 établissement)
  • 70.20001 Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc. (exercée dans 1 établissement)
  • 71.121 Activités d'ingénierie et de conseils techniques, sauf activités des géomètres-experts (ONSS, exercée dans 1 établissement)
  • 71.12101 Conception et réalisation de projets intéressant le génie électrique et électronique; le génie minier, chimique, mécanique et industriel, l'ingénierie de systèmes, les techniques de sécurité, etc (exercée dans 1 établissement)
  • 71.12103 Elaboration de projets faisant appel au génie acoustique, aux techniques de la climatisation, de la réfrigération, de l'assainissement et de la lutte contre la pollution, etc (exercée dans 1 établissement)
  • 71.209 Autres activités de contrôle et analyses techniques (TVA)
  • 74.999 Autres activités des professions libérales et autres activités scientifiques et techniques, nca (exercée dans 1 établissement)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de 2E CONSULT ?

Le numéro d'entreprise de 2E CONSULT est BE 0741.960.126.

Quand 2E CONSULT a-t-elle été immatriculée ?

2E CONSULT a été fondée le 23 janvier 2020.

Quelle est l'adresse de 2E CONSULT ?

L'adresse du siège social de 2E CONSULT est Chaussée de Braine 115, 7190 Ecaussinnes.

Quel est le numéro de TVA de 2E CONSULT ?

Le numéro de TVA de 2E CONSULT est BE0741960126.

Adresse

Siège Chaussée de Braine 115
7190 Ecaussinnes

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.299.312.546 2E CONSULT Chaussée de Braine 115 7190 Ecaussinnes 23/01/2020

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Ecaussinnes avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0744.898.434 Willems, Bruno Avenue des Primevères 8 bte C
0745.417.383 Derau, Rémy Rue Joseph Wauters 1
0747.376.288 Vanmulder, Willy Rue des Droits de l'Homme 4
0750.476.825 EVERNEST DEVELOPMENT Rue Restaumont 53/A000
0754.768.777 Van Elslande, Laurie Rue Anselme Mary 6 bte D/08

Toutes les sociétés semblables à Ecaussinnes

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.