Numéro d'entreprise 0643.926.382
MDG Construct
Société à responsabilité limitée Actif 9500 Geraardsbergen
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0643.926.382
- Numéro de TVA
- BE0643926382
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Société à responsabilité limitée
- Date de début
- 8 décembre 2015
Activités
Activités principales
- 41.001 Construction générale de bâtiments résidentiels (TVA et ONSS, exercée dans 1 établissement)
- 41.00101 Réalisation du gros oeuvre de maisons individuelles (exercée dans 1 établissement)
- 41.00103 Réalisation du gros oeuvre de bâtiments à cellules multiples (appartements, etc) (exercée dans 1 établissement)
- 42.91101 Réalisation de travaux de dragage (exercée dans 1 établissement)
- 43.12001 Travaux de terrassement: creusement, comblement, nivellement de chantiers de construction, ouverture de tranchées, dérochement, destruction à l'explosif, etc (exercée dans 1 établissement)
- 43.12002 Préparation de sites pour l'exploitation minière: enlèvement de déblais et autres travaux d'aménagement et de préparation des terrains et sites miniers (exercée dans 1 établissement)
- 43.12005 Déblayage des chantiers (exercée dans 1 établissement)
- 43.21101 Installation de câbles et appareils électriques (exercée dans 1 établissement)
- 43.222 Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité (exercée dans 1 établissement)
- 43.223 Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par d’autres sources d'énergie que l'électricité (exercée dans 1 établissement)
- 43.22301 Construction de cheminées décoratives et de feux ouverts par d’autres sources d'énergie que l'électricité (exercée dans 1 établissement)
- 43.230 Mise en place de l’isolation (exercée dans 1 établissement)
- 43.23001 Mise en oeuvre dans des bâtiments ou d'autres projets de construction de: matériaux d'isolation thermique, matériaux d'isolation acoustique et antivibratile (exercée dans 1 établissement)
- 43.23002 Travaux d'isolation de canalisations de chauffage ou de réfrigération (exercée dans 1 établissement)
- 43.23003 Travaux d'isolation de chambres froides ou d'entrepôts frigorifiques (exercée dans 1 établissement)
- 43.24004 Travaux d'installation générale (exercée dans 1 établissement)
- 43.320 Travaux de menuiserie (exercée dans 1 établissement)
- 43.331 Pose de revêtements des sols et des murs en carrelage (exercée dans 1 établissement)
- 43.332 Pose de revêtements des sols et des murs en bois (exercée dans 1 établissement)
- 43.333 Pose de papiers peints et de revêtements de murs et de sols en d'autres matériaux (exercée dans 1 établissement)
- 43.35001 Nettoyage de bâtiments nouveaux et remise en état des lieux après travaux (exercée dans 1 établissement)
- 43.422 Pose de chapes (exercée dans 1 établissement)
- 43.42901 Mise en place de fondations, y compris le battage de pieux (exercée dans 1 établissement)
- 43.42902 Construction de cheminées et de fours industriels (exercée dans 1 établissement)
- 43.42903 Montage d'éléments de structures métalliques non fabriqués par l'unité qui exécute les travaux (exercée dans 1 établissement)
- 43.910 Travaux de maçonnerie et de pose de briques (exercée dans 1 établissement)
- 43.99004 Location avec opérateur de matériel de construction (exercée dans 1 établissement)
- 46.130 Activités d’intermédiaire du commerce de gros en bois et matériaux de construction (exercée dans 1 établissement)
- 46.13001 Intermédiaires du commerce en peintures et vernis (exercée dans 1 établissement)
- 46.13002 Intermédiaires du commerce en articles sanitaires (exercée dans 1 établissement)
- 81.220 Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel (exercée dans 1 établissement)
- 81.22011 Nettoyage à la vapeur, le sablage et les activités analogues appliquées aux parties extérieures des bâtiments (exercée dans 1 établissement)
- 81.30002 Création et entretien de jardins, de parcs et d'espaces verts pour installations sportives (exercée dans 1 établissement)
- 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca (exercée dans 1 établissement)
Activité secondaire
- 81.300 Activités de service d’aménagement paysager (TVA)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de MDG Construct ?
Le numéro d'entreprise de MDG Construct est BE 0643.926.382.
Quand MDG Construct a-t-elle été immatriculée ?
MDG Construct a été fondée le 8 décembre 2015.
Quelle est l'adresse de MDG Construct ?
L'adresse du siège social de MDG Construct est Duitsenbroekstraat(Ove) 174, 9500 Geraardsbergen.
Quel est le numéro de TVA de MDG Construct ?
Le numéro de TVA de MDG Construct est BE0643926382.
Adresse
Siège Duitsenbroekstraat(Ove) 1749500 Geraardsbergen
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.261.681.989 | MDG Construct | Duitsenbroekstraat(Ove) 174 | 9500 Geraardsbergen | 09/12/2015 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Geraardsbergen avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0644.471.661 | SARAHSWING | Moutstraat(Zar) 29 |
| 0644.787.704 | MVM Fresh | Astridlaan(Ove) 72 |
| 0644.831.254 | WOLF INDUSTRIES | Wolvenhoek(Nie) 17 |
| 0644.904.104 | VAN CAUWENBERG-PROJECT | Heirweg(Ide) 21 |
| 0646.601.406 | Bekkour, Arezki | Oude Steenweg 4 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.