Numéro d'entreprise 0544.916.702
VECTOR CONSULTING
Société à responsabilité limitée Actif 2650 Edegem
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0544.916.702
- Numéro de TVA
- BE0544916702
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Société à responsabilité limitée
- Date de début
- 28 janvier 2014
Activités
Activités principales
- 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (exercée dans 1 établissement)
- 73.300 Activités de conseil en relations publiques et communication (TVA, exercée dans 1 établissement)
Activités secondaires
- 47.69021 Commerce de détail d'art contemporain, de tableaux nouveaux, de reproductions, de cadres, etc (exercée dans 1 établissement)
- 63.920 Autres activités de service d'information (exercée dans 1 établissement)
- 64.210 Activités de société holding (exercée dans 1 établissement)
- 68.11001 Activités de transactions sur biens immobiliers tels que: immeubles résidentiels et maisons d'habitation, immeubles non résidentiels, terres et terrains (exercée dans 1 établissement)
- 68.201 Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (exercée dans 1 établissement)
- 68.310 Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières (TVA)
- 70.10001 Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc (exercée dans 1 établissement)
- 70.20001 Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc. (exercée dans 1 établissement)
- 73.11001 Conception et réalisation de campagnes publicitaires pour des tiers, en utilisant tous les médias (exercée dans 1 établissement)
- 73.11006 Conception de techniques de publicité visant à toucher le consommateur (marketing direct) au moyen de publicité personnalisée (publipostage), propositions téléphoniques d'achat, etc (exercée dans 1 établissement)
- 73.30001 Conseils et assistance opérationnelle aux entreprises dans les domaines des relations publiques et de la communication (exercée dans 1 établissement)
- 74.120 Activités de design graphique et de communication visuelle (exercée dans 1 établissement)
- 74.140 Autres activités spécialisées de design (exercée dans 1 établissement)
- 74.14001 Activités d'étalagiste (exercée dans 1 établissement)
- 74.20101 Production photographique réalisée à titre commercial ou privé: photos d'identité, de classe , de mariage, etc; photogr publicitaires, d'édition, de mode, à des fins immob ou touristiques, etc (exercée dans 1 établissement)
- 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de VECTOR CONSULTING ?
Le numéro d'entreprise de VECTOR CONSULTING est BE 0544.916.702.
Quand VECTOR CONSULTING a-t-elle été immatriculée ?
VECTOR CONSULTING a été fondée le 28 janvier 2014.
Quelle est l'adresse de VECTOR CONSULTING ?
L'adresse du siège social de VECTOR CONSULTING est Prins Boudewijnlaan 153, 2650 Edegem.
Quel est le numéro de TVA de VECTOR CONSULTING ?
Le numéro de TVA de VECTOR CONSULTING est BE0544916702.
Adresse
Siège Prins Boudewijnlaan 1532650 Edegem
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.227.018.446 | Vector Consulting | Prins Boudewijnlaan 153 | 2650 Edegem | 31/01/2014 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Edegem avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0545.776.339 | Atecon | Prins Boudewijnlaan 41 bte 8 |
| 0545.786.831 | PROTEA MANAGEMENT | Jonkersaard 6 |
| 0546.637.857 | MEVARO | Leopold III-lei 5 |
| 0546.874.419 | Sandy Goeminne | Lentelei 10 |
| 0549.842.421 | RIDGE PLUS | Jozef de Veusterstraat 126 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.