Numéro d'entreprise 0544.577.004
AGNES SCHOOL
Association sans but lucratif Actif 1040 Etterbeek
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0544.577.004
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Association sans but lucratif
- Date de début
- 21 janvier 2014
Activités
Activité principale
- 85.599 Autres formes d'enseignement (ONSS, exercée dans 2 établissements)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de AGNES SCHOOL ?
Le numéro d'entreprise de AGNES SCHOOL est BE 0544.577.004.
Quand AGNES SCHOOL a-t-elle été immatriculée ?
AGNES SCHOOL a été fondée le 21 janvier 2014.
Quelle est l'adresse de AGNES SCHOOL ?
L'adresse du siège social de AGNES SCHOOL est Rue Louis Hap 143, 1040 Etterbeek.
Adresse
Siège Rue Louis Hap 1431040 Etterbeek
Contact
- Numéro de téléphone 02 7361386
2 unités d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.229.446.614 | AGNES SCHOOL | Rue Louis Hap 143 | 1040 Etterbeek | 01/04/2014 |
| 2.341.261.581 | AGNES SCHOOL | Avenue Père Damien 31 | 1150 Woluwe-Saint-Pierre | 29/08/2022 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Etterbeek avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0544.584.328 | OUZ | Rue Abbé Cuypers 3 |
| 0545.699.630 | Giunta, Stephan | Avenue des Nerviens 7 bte 10 |
| 0547.624.980 | Sylvestre, Nathalie | Rue du Vindictive 8 |
| 0547.768.995 | Olszewska, Izabela | Avenue Le Marinel 10 |
| 0549.956.445 | Kanari, Aikaterini | Boulevard Louis Schmidt 90 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.