Numéro d'entreprise 0537.728.309

COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES

Société en commandite simple Actif 9420 Erpe-Mere

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0537.728.309
Numéro de TVA
BE0537728309
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société en commandite simple
Selon le Code des sociétés et associations : Société en commandite
Date de début
28 août 2013

Activités

Activités principales

  • 47.400 Commerce de détail d’équipements de l’information et de la communication (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 62.100 Activités de programmation informatique (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 62.200 Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (TVA)
  • 62.20001 Activités de conseil aux utilisateurs concernant le type et la configuration du matériel informatique et les applications logicielles (exercée dans 1 établissement)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES ?

Le numéro d'entreprise de COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES est BE 0537.728.309.

Quand COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES a-t-elle été immatriculée ?

COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES a été fondée le 28 août 2013.

Quelle est l'adresse de COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES ?

L'adresse du siège social de COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES est Speltkorenstraat 16, 9420 Erpe-Mere.

Quel est le numéro de TVA de COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES ?

Le numéro de TVA de COMPUTER & COMMUNICATION SERVICES est BE0537728309.

Adresse

Siège Speltkorenstraat 16
9420 Erpe-Mere

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.222.837.350 Computer & communication services Speltkorenstraat 16 9420 Erpe-Mere 22/08/2013

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Erpe-Mere avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0541.527.145 Van Boxstael, Kevin Prinsdaal 17 B
0542.727.965 Asseau, Yves Gentsestraat 101
0545.850.969 RIMINO Dorpsstraat 124
0545.974.396 Valckenier, Dimitri Gentsestraat 50
0548.939.133 RABBIT AND FOX Schonegem 114

Toutes les sociétés semblables à Erpe-Mere

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.