Numéro d'entreprise 0461.286.072
ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS
Société à responsabilité limitée Actif 3440 Zoutleeuw
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0461.286.072
- Numéro de TVA
- BE0461286072
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Société à responsabilité limitée
- Date de début
- 12 août 1997
Activités
Activités principales
- 43.410 Travaux de couverture (TVA)
- 43.41002 Travaux de couverture en tous matériaux (exercée dans 1 établissement)
- 43.41011 Travaux d'étanchéification des toits et des toituresterrasses (exercée dans 1 établissement)
Activité secondaire
- 43.350 Autres travaux de finition (TVA)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS ?
Le numéro d'entreprise de ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS est BE 0461.286.072.
Quand ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS a-t-elle été immatriculée ?
ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS a été fondée le 12 août 1997.
Quelle est l'adresse de ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS ?
L'adresse du siège social de ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS est Solveld 27A, 3440 Zoutleeuw.
Quel est le numéro de TVA de ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS ?
Le numéro de TVA de ALGEMENE DAKWERKEN SIMONS est BE0461286072.
Adresse
Siège Solveld 27A3440 Zoutleeuw
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.083.306.711 | Solveld 27 A | 3440 Zoutleeuw | 16/09/1997 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Zoutleeuw avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0473.692.768 | DELA-BOUW | Groenstraat 1 bte b |
| 0525.970.820 | FEVAK DAK | Sint-Truidensesteenweg 52 bte A |
| 0537.399.497 | SCHRIJNWERKERIJ TUTS | Dorpsstraat 43 |
| 0543.667.578 | STREVA | Lewastraat 2 bte D |
| 0639.563.362 | Buntinx, Jan | Dungelstraat 11 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.