Numéro d'entreprise 0451.707.818
DE COMMODORE
Société à responsabilité limitée Actif 8630 Veurne
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0451.707.818
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Société à responsabilité limitée
- Date de début
- 15 décembre 1993
Activités
Activités principales
- 64.99901 Caisse des Dépôts et Consignations (exercée dans 1 établissement)
- 68.201 Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (exercée dans 1 établissement)
- 69.20101 Etablissement de déclarations fiscales pour les particuliers et les entreprises (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de DE COMMODORE ?
Le numéro d'entreprise de DE COMMODORE est BE 0451.707.818.
Quand DE COMMODORE a-t-elle été immatriculée ?
DE COMMODORE a été fondée le 15 décembre 1993.
Quelle est l'adresse de DE COMMODORE ?
L'adresse du siège social de DE COMMODORE est Spreeuwenbergstraat 13 bte 301, 8630 Veurne.
Adresse
Siège Spreeuwenbergstraat 13 bte 3018630 Veurne
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.068.800.360 | DE COMMODORE | Spreeuwenbergstraat 13 bte 301 | 8630 Veurne | 31/10/1994 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Veurne avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0451.877.765 | WALTER VAN REUSEL TRADING | Houtemstraat 32 |
| 0451.917.357 | CAILLIMMO | Koksijdestraat 25 bte A |
| 0453.254.274 | DEKERVEL & C° | Kaaiplaats 12 bte 301 |
| 0455.648.986 | LAPON CONSULTANCY | Albert I laan 5 |
| 0457.941.948 | BRUNIC | Monnikshoekstraat 19 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.