Numéro d'entreprise 0448.140.493

IMMO DK

Société anonyme Actif 8200 Brugge

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0448.140.493
Numéro de TVA
BE0448140493
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société anonyme
Date de début
4 septembre 1992

Activités

Activités principales

  • 21.10001 Etude, mise au point de la production des principes actifs destinés à la fabrication de médicaments (exercée dans 1 établissement)
  • 43.21102 Installation de systèmes de télécommunication et installations informatiques (exercée dans 1 établissement)
  • 46.190 Activités d’intermédiaire non spécialisé du commerce de gros (exercée dans 1 établissement)
  • 46.500 Commerce de gros d’équipements de l’information et de la communication (exercée dans 1 établissement)
  • 46.720 Commerce de gros de pièces et accessoires de véhicules automobiles (exercée dans 1 établissement)
  • 47.120 Autre commerce de détail non spécialisé (exercée dans 1 établissement)
  • 47.400 Commerce de détail d’équipements de l’information et de la communication (exercée dans 1 établissement)
  • 47.78301 Commerce de détail de produits de nettoyage (exercée dans 1 établissement)
  • 47.820 Commerce de détail de pièces et accessoires de véhicules automobiles (exercée dans 1 établissement)
  • 62.100 Activités de programmation informatique (exercée dans 1 établissement)
  • 62.200 Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (exercée dans 1 établissement)
  • 62.900 Autres activités de service informatique (exercée dans 1 établissement)
  • 64.210 Activités de société holding (exercée dans 1 établissement)
  • 68.201 Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 68.20101 Location d'appartements et de maisons, vides ou meublés, destinés à l'habitation (exercée dans 1 établissement)
  • 68.20301 Location d'immeubles non résidentiels ( bureaux, espaces commerciaux, halls d'exposition, etc) (exercée dans 1 établissement)
  • 68.204 Location et exploitation de terrains (exercée dans 1 établissement)
  • 70.10001 Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc (exercée dans 1 établissement)
  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (exercée dans 1 établissement)
  • 73.200 Études de marché et sondages (exercée dans 1 établissement)
  • 73.300 Activités de conseil en relations publiques et communication (exercée dans 1 établissement)
  • 77.400 Location-bail de propriété intellectuelle et de produits similaires, à l’exception des œuvres soumises à copyright (exercée dans 1 établissement)
  • 82.100 Activités de service de bureau et de soutien administratif (exercée dans 1 établissement)
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca (exercée dans 1 établissement)
  • 95.100 Réparation et entretien d’ordinateurs et d’équipements de communication (exercée dans 1 établissement)
  • 95.314 Réparation de carrosseries (y compris la peinture) (exercée dans 1 établissement)
  • 95.316 Lavage de véhicules automobiles (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 95.319 Entretien et réparation de véhicules automobiles nca (exercée dans 1 établissement)

Activités secondaires

  • 47.783 Commerce de détail d'articles de droguerie et de produits d'entretien (TVA)
  • 68.203 Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (TVA)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de IMMO DK ?

Le numéro d'entreprise de IMMO DK est BE 0448.140.493.

Quand IMMO DK a-t-elle été immatriculée ?

IMMO DK a été fondée le 4 septembre 1992.

Quelle est l'adresse de IMMO DK ?

L'adresse du siège social de IMMO DK est Oud-Strijderslaan 14, 8200 Brugge.

Quel est le numéro de TVA de IMMO DK ?

Le numéro de TVA de IMMO DK est BE0448140493.

Adresse

Siège Oud-Strijderslaan 14
8200 Brugge

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.058.864.194 IMMO DK Oud-Strijderslaan 14 8200 Brugge 06/11/2001

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Brugge avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0448.169.593 RETAIL SUPPORT GROUP Koffieweg 48
0448.189.290 VIEREN & C° Smedenstraat 32
0448.324.397 ACA CUSTOMS Koggenstraat 30
0448.335.978 PJGR Torhoutse Steenweg 491
0448.337.265 WEGIMMO Oude Burg 6 bte .02.01

Toutes les sociétés semblables à Brugge

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.