Numéro d'entreprise 0415.615.603

Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie

Autres noms : S.O.N.J.A.

Société anonyme Actif 2060 Antwerpen

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0415.615.603
Numéro de TVA
BE0415615603
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société anonyme
Date de début
19 décembre 1975

Dénominations

  • Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie (Dénomination, néerlandais)
  • S.O.N.J.A. (Abréviation, néerlandais)

Activités

Activités principales

  • 62.100 Activités de programmation informatique (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 62.200 Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (exercée dans 1 établissement)
  • 62.900 Autres activités de service informatique (TVA, exercée dans 1 établissement)
  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (TVA et ONSS, exercée dans 1 établissement)
  • 77.330 Location et location-bail de machines et équipements de bureau et d’ordinateurs (exercée dans 1 établissement)

Activités secondaires

  • 63.100 Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes (TVA)
  • 69.201 Activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés) (TVA)
  • 77.399 Location et location-bail d'autres machines, équipements et biens matériels (TVA)

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie ?

Le numéro d'entreprise de Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie est BE 0415.615.603.

Quand Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie a-t-elle été immatriculée ?

Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie a été fondée le 19 décembre 1975.

Quelle est l'adresse de Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie ?

L'adresse du siège social de Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie est Van Aerdtstraat 33, 2060 Antwerpen.

Quel est le numéro de TVA de Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie ?

Le numéro de TVA de Service Organisatie Nascholing Joint Venture en Administratie est BE0415615603.

Adresse

Siège Van Aerdtstraat 33
2060 Antwerpen

1 unité d'établissement

Numéro d'établissement Nom Adresse Lieu Date de début
2.012.410.894 SERVICE ORGANISATIE NASCHOLING JOINT-VENTURE EN ADMINISTRATIE Van Aerdtstraat 33 2060 Antwerpen 01/01/1976

Entreprises similaires

Voici les entreprises situées dans la commune de Antwerpen avec le même code d'activité :

Numéro d'entreprise Entreprise Adresse
0415.622.333 PricewaterhouseCoopers Enterprise Advisory Culliganlaan 5
0415.949.262 ROMCO Vlaamsekunstlaan 20 bte 1
0416.296.878 FERRANTI COMPUTER SYSTEMS Romeynsweel 7
0417.081.687 DICTUM FACTUM Schurfstraat 77
0417.144.441 DE BIST-HERMANS Tijdokstraat 20/0301

Toutes les sociétés semblables à Antwerpen

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.