Numéro d'entreprise 0405.913.326

IMMO MALEIZEN

Société à responsabilité limitée Actif 3090 Overijse

Données BCE mises à jour le

Identification

Numéro d'entreprise
0405.913.326
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Forme
Société à responsabilité limitée
Date de début
1 janvier 1948

Comptes et publications

Questions fréquemment posées

Quel est le numéro d'entreprise de IMMO MALEIZEN ?

Le numéro d'entreprise de IMMO MALEIZEN est BE 0405.913.326.

Quand IMMO MALEIZEN a-t-elle été immatriculée ?

IMMO MALEIZEN a été fondée le 1 janvier 1948.

Quelle est l'adresse de IMMO MALEIZEN ?

L'adresse du siège social de IMMO MALEIZEN est Groenendaallaan 30, 3090 Overijse.

Adresse

Siège Groenendaallaan 30
3090 Overijse

Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.