Numéro d'entreprise 0401.573.565
Notre Maison
Association sans but lucratif Actif 6000 Charleroi
Données BCE mises à jour le
Identification
- Numéro d'entreprise
- 0401.573.565
- Numéro de TVA
- BE0401573565
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Forme
- Association sans but lucratif
- Date de début
- 27 avril 1959
Activités
Activités principales
- 68.203 Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains (TVA)
- 94.999 Autres associations nca (exercée dans 1 établissement)
Questions fréquemment posées
Quel est le numéro d'entreprise de Notre Maison ?
Le numéro d'entreprise de Notre Maison est BE 0401.573.565.
Quand Notre Maison a-t-elle été immatriculée ?
Notre Maison a été fondée le 27 avril 1959.
Quelle est l'adresse de Notre Maison ?
L'adresse du siège social de Notre Maison est Boulevard Joseph Tirou 167, 6000 Charleroi.
Quel est le numéro de TVA de Notre Maison ?
Le numéro de TVA de Notre Maison est BE0401573565.
Adresse
Siège Boulevard Joseph Tirou 1676000 Charleroi
Contact
- Adresse e-mail secré[email protected]
1 unité d'établissement
| Numéro d'établissement | Nom | Adresse | Lieu | Date de début |
|---|---|---|---|---|
| 2.391.245.186 | Boulevard Joseph Tirou 167 | 6000 Charleroi | 13/07/2026 |
Entreprises similaires
Voici les entreprises situées dans la commune de Charleroi avec le même code d'activité :
| Numéro d'entreprise | Entreprise | Adresse |
|---|---|---|
| 0401.574.258 | La Sécurité | Avenue de Waterloo 23 |
| 0401.598.806 | ELECTRICITE - AUTOMATISME - INFORMATIQUE | Rue de la Bruyère 254 |
| 0401.661.459 | LA SAMBRIENNE | Boulevard Jacques Bertrand 48 |
| 0401.686.601 | Vande | Rue des Hiercheuses 82 |
| 0404.121.103 | Tectum Dekkers | Baron Sadoinestraat 5 |
Source : Banque-Carrefour des Entreprises (BCE), données ouvertes du SPF Économie.