Número de empresa 1040.391.415
Smets, Jonas
Otros nombres: Kattenberg 118
Persona física Activa 2140 Antwerpen
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 1040.391.415
- Número de IVA
- BE1040391415
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 1 de agosto de 2026
Denominaciones
- Smets, Jonas (Denominación, desconocido)
- Kattenberg 118 (Nombre comercial, neerlandés)
Actividades
Actividades principales
- 62.200 Actividades de consultoría informática y de gestión de instalaciones informáticas (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 73.300 Actividades de consultoría en relaciones públicas y comunicación (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Actividades secundarias
- 62.100 Actividades de programación informática (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 62.20002 Actividades de los integradores de redes (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 62.900 Otras actividades de servicios informáticos (IVA)
- 70.200 Actividades de consultoría empresarial y otras consultorías de gestión (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 73.110 Actividades de agencias de publicidad (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Cuentas y publicaciones
- Número de IVA de Smets, Jonas: BE1040391415
- Ficha BCE de Smets, Jonas Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Smets, Jonas?
El número de empresa de Smets, Jonas es BE 1040.391.415.
¿Cuándo inició Smets, Jonas su actividad?
Smets, Jonas inició su actividad el 1 de agosto de 2026.
¿Cuál es la dirección de Smets, Jonas?
La dirección del primer establecimiento de Smets, Jonas es Kattenberg 118, 2140 Antwerpen.
¿Cuál es el número de IVA de Smets, Jonas?
El número de IVA de Smets, Jonas es BE1040391415.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Kattenberg 1182140 Antwerpen
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.391.780.963 | Kattenberg 118 | Kattenberg 118 | 2140 Antwerpen | 1/8/26 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Antwerpen con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 1040.411.310 | Henderickx Enterprises | Lucien Hendrickxlei 32 |
| 1040.451.494 | Fair Pay | Belgiëlei 210 |
| 1040.545.625 | BI &C Solutions | Bredabaan 328 |
| 1040.557.206 | ChunMW | De Heemlaan 2 |
| 1040.620.453 | Creative-LY | Markgravelei 97 buzón 201 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.