Número de empresa 1032.748.310

HANS RENOV & CONSTRUCT

Sociedad de responsabilidad limitada Activa 1970 Wezembeek-Oppem

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
1032.748.310
Número de IVA
BE1032748310
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de inicio
8 de enero de 2026

Actividades

Actividades principales

  • 41.001 Construcción general de edificios residenciales (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 46.831 Comercio al por mayor de materiales de construcción, surtido general (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 49.420 Actividades de mudanzas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 53.200 Otras actividades postales y de correos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.210 Limpieza general de edificios (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Actividades secundarias

  • 41.002 Construcción general de edificios de oficinas (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.110 Demolición (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.120 Preparación de terrenos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.221 Trabajos sanitarios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.230 Colocación de aislamiento (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.310 Trabajos de yesería (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.320 Trabajos de carpintería (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.331 Colocación de revestimientos de suelos y paredes de baldosas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.333 Colocación de papeles pintados y de revestimientos de paredes y suelos de otros materiales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.341 Pintura de edificios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.343 Acristalamiento (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.429 Otros trabajos de construcción especializados en la construcción de edificios, n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.910 Trabajos de albañilería y colocación de ladrillos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.990 Otros trabajos de construcción especializados n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 46.130 Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de madera y materiales de construcción (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 46.190 Actividades de intermediarios no especializados del comercio al por mayor (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 46.839 Comercio al por mayor de otros materiales de construcción (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 68.121 Promoción inmobiliaria residencial (IVA)
  • 68.201 Alquiler y explotación de bienes inmobiliarios residenciales propios o arrendados, excepto viviendas sociales (IVA)
  • 81.220 Otras actividades de limpieza de edificios y limpieza industrial (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.230 Otras actividades de limpieza (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.300 Actividades de servicios de jardinería y paisajismo (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de HANS RENOV & CONSTRUCT?

El número de empresa de HANS RENOV & CONSTRUCT es BE 1032.748.310.

¿Cuándo se registró HANS RENOV & CONSTRUCT?

HANS RENOV & CONSTRUCT se fundó el 8 de enero de 2026.

¿Cuál es la dirección de HANS RENOV & CONSTRUCT?

El domicilio social de HANS RENOV & CONSTRUCT está en Rue du Long Chêne 46, 1970 Wezembeek-Oppem.

¿Cuál es el número de IVA de HANS RENOV & CONSTRUCT?

El número de IVA de HANS RENOV & CONSTRUCT es BE1032748310.

Dirección

Domicilio social Rue du Long Chêne 46
1970 Wezembeek-Oppem

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.383.881.304 HANS RENOV & CONSTRUCT Rue des Tournesols 36 1070 Anderlecht 8/1/26

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Wezembeek-Oppem con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
1032.748.409 HAD EARLY Rue du Long Chêne 46
1033.181.642 MASTER BRICK Rue du Long Chêne 46
1033.248.651 D&S Renov Rue du Long Chêne 46
1033.507.779 LZ CONSTRUCTIONS Rue du Long Chêne 46
1033.922.703 3AK Rue du Long Chêne 46

Todas las empresas similares en Wezembeek-Oppem

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.