Número de empresa 1024.614.661
Nabu Tech
Sociedad de responsabilidad limitada Activa 8978 Poperinge
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 1024.614.661
- Número de IVA
- BE1024614661
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad de responsabilidad limitada
- Fecha de inicio
- 23 de junio de 2025
Actividades
Actividades principales
- 58.290 Edición de otros programas informáticos (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 62.100 Actividades de programación informática (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Actividades secundarias
- 62.200 Actividades de consultoría informática y de gestión de instalaciones informáticas (IVA)
- 62.20001 Actividades de asesoramiento a los usuarios sobre el tipo y la configuración del equipo informático y las aplicaciones de programas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 70.200 Actividades de consultoría empresarial y otras consultorías de gestión (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 85.599 Otras formas de enseñanza (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Nabu Tech?
El número de empresa de Nabu Tech es BE 1024.614.661.
¿Cuándo se registró Nabu Tech?
Nabu Tech se fundó el 23 de junio de 2025.
¿Cuál es la dirección de Nabu Tech?
El domicilio social de Nabu Tech está en Douvieweg 83, 8978 Poperinge.
¿Cuál es el número de IVA de Nabu Tech?
El número de IVA de Nabu Tech es BE1024614661.
Dirección
Domicilio social Douvieweg 838978 Poperinge
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.375.959.570 | Nabu Tech | Douvieweg 83 | 8978 Poperinge | 23/6/25 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Poperinge con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 1027.865.844 | SerDan | Professor Dewulfstraat 154 |
| 1034.870.630 | Verstraete, Joeri | Korte Werf 17 |
| 1036.527.944 | Desmit, Jamie | Pottestraat 53 |
| 1040.050.133 | Bamelis, Steve | Sint-Bertinusstraat 156 |
| 1041.490.780 | MASSILYA CONSULTANCY | Baljuwstraat 7 buzón A |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.