Número de empresa 1019.827.811

OLIMPIO CONSTRUCT

Sociedad de responsabilidad limitada Activa 1800 Vilvoorde

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
1019.827.811
Número de IVA
BE1019827811
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de inicio
10 de febrero de 2025

Actividades

Actividades principales

  • 41.001 Construcción general de edificios residenciales (IVA)
  • 41.00101 Realización de la obra gruesa de viviendas unifamiliares (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 41.00103 Realización de la obra gruesa de edificios de celdas múltiples (apartamentos, etc) (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 41.00104 Realización de apartamentos "llave en mano" (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.11001 Demolición de edificios y otras construcciones (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12001 Trabajos de movimiento de tierras: excavación, relleno, nivelación de obras de construcción, apertura de zanjas, excavación en roca, voladuras, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12005 Desescombro de obras (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.21101 Instalación de cables y aparatos eléctricos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.21103 Instalación de sistemas de vigilancia y de alarma contra robos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.221 Trabajos sanitarios (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.222 Instalación de sistemas de calefacción, climatización, refrigeración y ventilación alimentados por electricidad (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.223 Instalación de sistemas de calefacción, climatización, refrigeración y ventilación alimentados por fuentes de energía distintas de la electricidad (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.331 Colocación de revestimientos de suelos y paredes de baldosas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.332 Colocación de revestimientos de suelos y paredes de madera (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.333 Colocación de papeles pintados y de revestimientos de paredes y suelos de otros materiales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.341 Pintura de edificios (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.34101 Pintura interior y exterior de edificios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.35001 Limpieza de edificios nuevos y rehabilitación de los locales tras las obras (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.35002 Otros trabajos de terminación y acabado de edificios n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.41001 Montaje de armaduras de madera (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.41002 Trabajos de cubierta con todo tipo de materiales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.422 Colocación de soleras (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.91002 Ejecución de trabajos de rejuntado (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.220 Otras actividades de limpieza de edificios y limpieza industrial (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Actividad secundaria

  • 43.110 Demolición (IVA)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de OLIMPIO CONSTRUCT?

El número de empresa de OLIMPIO CONSTRUCT es BE 1019.827.811.

¿Cuándo se registró OLIMPIO CONSTRUCT?

OLIMPIO CONSTRUCT se fundó el 10 de febrero de 2025.

¿Cuál es la dirección de OLIMPIO CONSTRUCT?

El domicilio social de OLIMPIO CONSTRUCT está en Guldenschaapstraat 6, 1800 Vilvoorde.

¿Cuál es el número de IVA de OLIMPIO CONSTRUCT?

El número de IVA de OLIMPIO CONSTRUCT es BE1019827811.

Dirección

Domicilio social Guldenschaapstraat 6
1800 Vilvoorde

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.370.405.529 Boulevard Général Wahis 18 buzón 14 1030 Schaerbeek 10/2/25

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Vilvoorde con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
1019.883.338 3A Multiservices Guldenschaapstraat 6
1019.911.844 DYKA BUILDING GROUP Groendallaan 69 buzón 1
1019.941.736 NOER Excelsiorlaan 71
1019.966.876 Bona, Nicolae Schaarbeeklei 121
1020.037.053 Salimi, Iman Borghtstraat 51D buzón 1

Todas las empresas similares en Vilvoorde

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.