Número de empresa 1009.786.034
Opti-Immo
Sociedad de responsabilidad limitada Activa 4700 Eupen
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 1009.786.034
- Número de IVA
- BE1009786034
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad de responsabilidad limitada
- Fecha de inicio
- 28 de mayo de 2024
Actividades
Actividades principales
- 68.110 Compraventa de bienes propios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 68.201 Alquiler y explotación de bienes inmobiliarios residenciales propios o arrendados, excepto viviendas sociales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 68.203 Alquiler y explotación de bienes inmobiliarios no residenciales propios o arrendados, excepto terrenos (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 68.204 Alquiler y explotación de terrenos (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Actividades secundarias
- 27.120 Fabricación de aparatos de distribución y control de la energía eléctrica (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 33.110 Reparación y mantenimiento de productos metálicos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 33.130 Reparación y mantenimiento de equipos electrónicos y ópticos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 33.140 Reparación y mantenimiento de equipos eléctricos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 42.220 Construcción de obras de ingeniería civil para electricidad y telecomunicaciones (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.211 Trabajos generales de instalación electrotécnica (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.212 Trabajos de instalación electrotécnica de establecimientos industriales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.130 Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de madera y materiales de construcción (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 46.180 Actividades de intermediarios especializados en el comercio al por mayor de otros productos específicos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.120 Otro comercio al por menor no especializado (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 68.321 Actividades de administradores de fincas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 81.100 Actividades de apoyo combinadas a las instalaciones (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 95.100 Reparación y mantenimiento de ordenadores y de equipos de comunicación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 95.290 Reparación y mantenimiento de otros bienes personales o domésticos n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Opti-Immo?
El número de empresa de Opti-Immo es BE 1009.786.034.
¿Cuándo se registró Opti-Immo?
Opti-Immo se fundó el 28 de mayo de 2024.
¿Cuál es la dirección de Opti-Immo?
El domicilio social de Opti-Immo está en Monschauer Strasse 94, 4700 Eupen.
¿Cuál es el número de IVA de Opti-Immo?
El número de IVA de Opti-Immo es BE1009786034.
Dirección
Domicilio social Monschauer Strasse 944700 Eupen
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.360.325.942 | Opti-Immo | Hütte 60 A | 4700 Eupen | 28/5/24 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Eupen con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 1012.157.881 | CP CONSULTANCE | Gemehret 62 |
| 1019.355.182 | MHP Immo | Belven 73 buzón 1 |
| 1020.030.026 | ICEKA | Schönefelderweg 120 |
| 1028.139.028 | ETARA | Rue de Herbesthal 1 buzón 15 |
| 1028.378.558 | Comascho Management | Nispert 77 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.