Número de empresa 0842.003.550

Concept Team

Otros nombres: Baasroodse Zuurdesembakkerij · Studio Levain

Sociedad comanditaria Activa 9200 Dendermonde

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0842.003.550
Número de IVA
BE0842003550
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Sociedad comanditaria
Fecha de inicio
2 de diciembre de 2011

Denominaciones

  • Concept Team (Denominación, neerlandés)
  • Baasroodse Zuurdesembakkerij (Nombre comercial, neerlandés)
  • Studio Levain (Nombre comercial, neerlandés)

Actividades

Actividades principales

  • 10.712 Fabricación artesanal de pan y de productos frescos de panadería y pastelería (ONSS, ejercida en 3 unidades de establecimiento)
  • 47.241 Comercio al por menor de pan y de productos de pastelería (depósitos) (ejercida en 3 unidades de establecimiento)
  • 56.112 Restauración con servicio restringido, con exclusión de la restauración móvil (ejercida en 3 unidades de establecimiento)
  • 82.300 Organización de ferias profesionales y congresos (ONSS, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 85.599 Otras formas de enseñanza (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Actividades secundarias

  • 10.71201 Fabricación artesanal de panes, panecillos, pasteles frescos, tartas y otros productos frescos de pastelería (ejercida en 3 unidades de establecimiento)
  • 10.72001 Fabricación de biscotes, galletas, panes de especias, etc (ejercida en 3 unidades de establecimiento)
  • 47.242 Comercio al por menor de chocolate y de confitería (ejercida en 3 unidades de establecimiento)
  • 73.11001 Diseño y realización de campañas publicitarias para terceros, utilizando todos los medios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 73.11003 Redacción de textos y eslóganes publicitarios (copywriters) (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 73.11004 Diseño de películas publicitarias (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 73.11005 Diseño de objetos publicitarios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 73.11006 Diseño de técnicas de publicidad destinadas a llegar al consumidor (marketing directo) mediante publicidad personalizada (buzoneo), propuestas telefónicas de compra, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 73.11008 Distribución a domicilio de muestras, folletos publicitarios y otro material de publicidad, incluidos los periódicos publicitarios regionales y similares (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.210 Peluquería y actividades de barbería (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.21001 Peluquería para hombres, mujeres y niños (corte, champú, cuidados capilares, coloración, ondulado, etc) (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.22003 Cuidados de manicura y pedicura (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.23002 Servicios relacionados con el bienestar y el confort físico prestados en establecimientos de talasoterapia, balnearios, baños turcos, saunas, baños de vapor, salones de masajes, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de Concept Team?

El número de empresa de Concept Team es BE 0842.003.550.

¿Cuándo se registró Concept Team?

Concept Team se fundó el 2 de diciembre de 2011.

¿Cuál es la dirección de Concept Team?

El domicilio social de Concept Team está en Schuurkouter (BAA) 92, 9200 Dendermonde.

¿Cuál es el número de IVA de Concept Team?

El número de IVA de Concept Team es BE0842003550.

Dirección

Domicilio social Schuurkouter (BAA) 92
9200 Dendermonde

3 unidades de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.205.667.063 Concept Team Schuurkouter (BAA) 92 9200 Dendermonde 2/12/11
2.339.386.216 Baasroodse Zuurdesembakkerij Scheepswerfstraat (BAA) 11 9200 Dendermonde 3/1/23
2.393.244.277 Studio Levain Molendreef 45 2890 Puurs-Sint-Amands 3/9/26

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Dendermonde con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0842.131.630 Shantam Opstalplein (SCH) 20
0842.158.354 JoKu Technics Fernand Khnopffstraat(GRE) 18
0843.084.705 AMADEO FASHION Grotesteenweg-Zuid 18 buzón B
0843.108.261 Van Damme, Leen Bakkerstraat (GRE) 254
0843.160.523 ZOAX Eegene 62

Todas las empresas similares en Dendermonde

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.