Número de empresa 0841.169.548
BCZ - SERVICES
Otros nombres: BCZ-SERVICES SPRL
Sociedad de responsabilidad limitada Activa 6280 Gerpinnes
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0841.169.548
- Número de IVA
- BE0841169548
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad de responsabilidad limitada
- Fecha de inicio
- 18 de noviembre de 2011
Denominaciones
- BCZ - SERVICES (Denominación, francés)
- BCZ-SERVICES SPRL (Nombre comercial, francés)
Actividades
Actividades principales
- 49.410 Transporte de mercancías por carretera (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 49.41001 Transporte de mercancías por carretera: transporte de madera aserrada, de ganado, de vehículos, de residuos, transporte frigorífico, transporte pesado internacional, transporte a granel, incluido en camiones cisterna (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 49.420 Actividades de mudanzas (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 53.200 Otras actividades postales y de correos (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 53.20001 Recogida, curso y distribución de cartas, paquetes y bultos por empresas distintas de la administración postal nacional. Puede recurrirse a uno o varios modos de transporte (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 77.110 Alquiler y arrendamiento financiero de automóviles y vehículos de motor ligeros (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de BCZ - SERVICES?
El número de empresa de BCZ - SERVICES es BE 0841.169.548.
¿Cuándo se registró BCZ - SERVICES?
BCZ - SERVICES se fundó el 18 de noviembre de 2011.
¿Cuál es la dirección de BCZ - SERVICES?
El domicilio social de BCZ - SERVICES está en Rue de Villers(ACO) 23, 6280 Gerpinnes.
¿Cuál es el número de IVA de BCZ - SERVICES?
El número de IVA de BCZ - SERVICES es BE0841169548.
Dirección
Domicilio social Rue de Villers(ACO) 236280 Gerpinnes
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.204.783.571 | BCZ-SERVICES SPRL | Rue de Villers(ACO) 14 | 6280 Gerpinnes | 13/12/11 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Gerpinnes con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0843.210.607 | Piedfort, Jean-Boris | Allée du Grand Cheniat(LOV) 34 |
| 0843.815.272 | COFYBI LES BRUYERES | Rue de la Bruyère(JON) 5 buzón C |
| 0860.991.992 | Libotte, Maurice | Rue de Châtelet(GOU) 42 |
| 0863.141.929 | Fontaine, Benoit | Rue des Champs(GER) 11 |
| 0871.312.990 | FAPPANI JEAN LUC | Rue Joseph Van Brusselt(GER) 8 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.