Número de empresa 0840.906.163

Collard, Mathieu

Persona física Activa 7181 Seneffe

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0840.906.163
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Persona física
Fecha de inicio
15 de noviembre de 2011

Actividades

Actividades principales

  • 01.610 Actividades de apoyo a la agricultura (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 02.200 Explotación de la madera (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 02.400 Actividades de apoyo a la silvicultura (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12001 Trabajos de movimiento de tierras: excavación, relleno, nivelación de obras de construcción, apertura de zanjas, excavación en roca, voladuras, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 49.410 Transporte de mercancías por carretera (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.300 Actividades de servicios de jardinería y paisajismo (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de Collard, Mathieu?

El número de empresa de Collard, Mathieu es BE 0840.906.163.

¿Cuándo inició Collard, Mathieu su actividad?

Collard, Mathieu inició su actividad el 15 de noviembre de 2011.

¿Cuál es la dirección de Collard, Mathieu?

La dirección del primer establecimiento de Collard, Mathieu es Rue de Scoumont 26, 7181 Seneffe.

Dirección

Dirección del primer establecimiento Rue de Scoumont 26
7181 Seneffe

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.203.801.297 COLLARD Mathieu Rue de Scoumont 26 7181 Seneffe 15/11/11

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Seneffe con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0841.478.859 Gemini Administration Gouverneur Roppesingel 83
0841.640.492 Verhaeghe, Ingrid Rue du Héaume 11
0842.662.556 ASS.JAUNIAUX THIERRY, INGRID ET MATHIEU Rue du Héaume 12
0844.100.829 FERME DELANNOY ET FILS Avenue Triquet 4
0844.666.991 Tampa, Alexandra Chaussée de Nivelles 70

Todas las empresas similares en Seneffe

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.