Número de empresa 0831.991.170
D'Hauwe, Bart
Otros nombres: "jeuk"
Persona física Activa 9860 Oosterzele
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0831.991.170
- Número de IVA
- BE0831991170
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 11 de diciembre de 2019
Denominaciones
- D'Hauwe, Bart (Denominación, desconocido)
- "jeuk" (Nombre comercial, neerlandés)
Actividades
Actividades principales
- 74.991 Actividades de agentes y representantes de artistas, deportistas y otras personalidades públicas (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 85.520 Educación cultural (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 85.599 Otras formas de enseñanza (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 85.699 Otros servicios de apoyo a la educación (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 90.201 Realización de espectáculos por artistas independientes (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 90.31101 Explotación de salas de conciertos, de teatro, music-halls, cabarés y otras salas de espectáculos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 93.29901 Organización de actividades recreativas n.c.o.p.: espectáculos de circo, espectáculos de marionetas, rodeos, espectáculos de "luz y sonido", etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Actividad secundaria
- 90.311 Gestión de salas de teatro, de conciertos y similares (IVA)
Cuentas y publicaciones
- Número de IVA de D'Hauwe, Bart: BE0831991170
- Ficha BCE de D'Hauwe, Bart Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de D'Hauwe, Bart?
El número de empresa de D'Hauwe, Bart es BE 0831.991.170.
¿Cuándo inició D'Hauwe, Bart su actividad?
D'Hauwe, Bart inició su actividad el 11 de diciembre de 2019.
¿Cuál es la dirección de D'Hauwe, Bart?
La dirección del primer establecimiento de D'Hauwe, Bart es Broek 55, 9860 Oosterzele.
¿Cuál es el número de IVA de D'Hauwe, Bart?
El número de IVA de D'Hauwe, Bart es BE0831991170.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Broek 559860 Oosterzele
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.195.118.611 | "jeuk" | Broek 55 | 9860 Oosterzele | 1/1/11 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Oosterzele con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0832.626.917 | Monumentum | Pastorieberg 2 |
| 0834.321.744 | IT'S RENE | Reigerstraat 26 |
| 0834.428.246 | Vanvyaene, Brecht | Rollebaan 4 |
| 0834.895.826 | DEGRO-AUTOMATION | Geraardsbergse steenweg 122 buzón C |
| 0835.041.029 | VERGER CONSULTING | Apostelstraat 5 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.