Número de empresa 0820.096.990

Milea, Daniel

Otros nombres: Milea Daniel-Stefan

Persona física Activa 1070 Anderlecht

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0820.096.990
Número de IVA
BE0820096990
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Persona física
Fecha de inicio
13 de julio de 2010

Denominaciones

  • Milea, Daniel (Denominación, desconocido)
  • Milea Daniel-Stefan (Nombre comercial, francés)

Actividades

Actividades principales

  • 41.001 Construcción general de edificios residenciales (IVA)
  • 43.120 Preparación de terrenos (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12001 Trabajos de movimiento de tierras: excavación, relleno, nivelación de obras de construcción, apertura de zanjas, excavación en roca, voladuras, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12002 Preparación de terrenos para la explotación minera: retirada de escombros y otros trabajos de acondicionamiento y preparación de terrenos y emplazamientos mineros (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12003 Rebajamiento de la capa freática y drenaje de obras de construcción (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12004 Drenaje de terrenos agrícolas y forestales (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.12005 Desescombro de obras (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.130 Perforaciones y sondeos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.13001 Sondeos de prueba, perforaciones de prueba y extracción de testigos para la construcción así como para estudios geofísicos, geológicos y similares (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.13002 Ejecución de perforaciones horizontales para pasos de cables o de canalizaciones (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.230 Colocación de aislamiento (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.23001 Colocación en edificios o en otros proyectos de construcción de: materiales de aislamiento térmico, materiales de aislamiento acústico y antivibratorio (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.23002 Trabajos de aislamiento de canalizaciones de calefacción o de refrigeración (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.23003 Trabajos de aislamiento de cámaras frigoríficas o de almacenes frigoríficos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.240 Otros trabajos de instalación (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.24004 Trabajos de instalación general (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.24006 Instalación de antenas de edificios y pararrayos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.35001 Limpieza de edificios nuevos y rehabilitación de los locales tras las obras (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.35002 Otros trabajos de terminación y acabado de edificios n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.42901 Ejecución de cimentaciones, incluido el hincado de pilotes (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.42903 Montaje de elementos de estructuras metálicas no fabricados por la unidad que ejecuta los trabajos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.910 Trabajos de albañilería y colocación de ladrillos (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.91002 Ejecución de trabajos de rejuntado (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.990 Otros trabajos de construcción especializados n.c.o.p. (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.99002 Ejecución para terceros de trabajos de elevación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 43.99003 Montaje y desmontaje de andamios y plataformas de trabajo (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.210 Limpieza general de edificios (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 81.22011 Limpieza con vapor, chorreado de arena y actividades análogas aplicadas a las partes exteriores de los edificios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Actividad secundaria

  • 43.350 Otros trabajos de acabado (IVA)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de Milea, Daniel?

El número de empresa de Milea, Daniel es BE 0820.096.990.

¿Cuándo inició Milea, Daniel su actividad?

Milea, Daniel inició su actividad el 13 de julio de 2010.

¿Cuál es la dirección de Milea, Daniel?

La dirección del primer establecimiento de Milea, Daniel es Rue Victor Rauter 193, 1070 Anderlecht.

¿Cuál es el número de IVA de Milea, Daniel?

El número de IVA de Milea, Daniel es BE0820096990.

Dirección

Dirección del primer establecimiento Rue Victor Rauter 193
1070 Anderlecht

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.181.969.963 Milea Daniel-Stefan Rue Victor Rauter 193 1070 Anderlecht 23/10/09

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Anderlecht con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0820.427.978 Hutanu, Florin Rue Edmond Rostand 37
0820.552.197 Kis Iuhasz, Zoltan Avenue Paul Janson 66
0820.768.468 TOMALA Rue de la Compétition 21
0820.846.464 Ene, Gheorghe Avenue de Scheut 195
0820.853.590 Barticel, Cristinel Rue du Compas 1

Todas las empresas similares en Anderlecht

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.