Número de empresa 0817.121.763
PASCAL MICHIELS
Otros nombres: Pascal Michiels VOF
Sociedad colectiva Activa 1500 Halle
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0817.121.763
- Número de IVA
- BE0817121763
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad colectiva
- Fecha de inicio
- 15 de julio de 2009
Denominaciones
- PASCAL MICHIELS (Denominación, neerlandés)
- Pascal Michiels VOF (Nombre comercial, neerlandés)
Actividades
Actividades principales
- 43.310 Trabajos de yesería (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.31001 Aplicación en edificios u otros proyectos de construcción, de yeso o de estuco para el interior o el exterior, incluidos los materiales de listoneado asociados (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.32013 Montaje de tabiques de placas de yeso laminado (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.35002 Otros trabajos de terminación y acabado de edificios n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.91002 Ejecución de trabajos de rejuntado (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de PASCAL MICHIELS?
El número de empresa de PASCAL MICHIELS es BE 0817.121.763.
¿Cuándo se registró PASCAL MICHIELS?
PASCAL MICHIELS se fundó el 15 de julio de 2009.
¿Cuál es la dirección de PASCAL MICHIELS?
El domicilio social de PASCAL MICHIELS está en Jacminstraat (Jean) 165, 1500 Halle.
¿Cuál es el número de IVA de PASCAL MICHIELS?
El número de IVA de PASCAL MICHIELS es BE0817121763.
Dirección
Domicilio social Jacminstraat (Jean) 1651500 Halle
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.180.823.185 | Pascal Michiels VOF | Jacminstraat (Jean) 165 | 1500 Halle | 15/7/09 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Halle con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0819.252.102 | SEBIMAT | Bergensesteenweg 745 |
| 0820.401.650 | F & A CONSTRUCT AMOVIBLE | Roggemanskaai (Felix) 17N |
| 0821.831.510 | Romanescu, Corneliu | Edingensesteenweg 633 |
| 0822.126.963 | Lazar, Adrian | Tulpenlaan 19 |
| 0823.027.281 | Sorgeloos, Guillaume | Vogelpers 55 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.