Número de empresa 0816.279.744

Markus, Michaëlle

Otros nombres: LE BOUDOIR DE MIKA - LA BULLE BIEN-ETRE

Persona física Activa 4280 Hannut

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0816.279.744
Número de IVA
BE0816279744
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Persona física
Fecha de inicio
1 de septiembre de 2005

Denominaciones

  • Markus, Michaëlle (Denominación, desconocido)
  • LE BOUDOIR DE MIKA - LA BULLE BIEN-ETRE (Nombre comercial, francés)

Actividades

Actividades principales

  • 86.940 Actividades de enfermería y de partería (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.220 Tratamientos de belleza y otras actividades de tratamiento estético (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.22002 Cuidados de la piel y depilación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.22003 Cuidados de manicura y pedicura (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.23002 Servicios relacionados con el bienestar y el confort físico prestados en establecimientos de talasoterapia, balnearios, baños turcos, saunas, baños de vapor, salones de masajes, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Actividades secundarias

  • 47.716 Comercio al por menor de prendas de vestir, ropa interior y accesorios para mujer, hombre, niño y bebé, surtido general (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 56.112 Restauración con servicio restringido, con exclusión de la restauración móvil (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.22001 Asesoramiento en belleza y cuidados del rostro: masajes faciales, tratamiento antiarrugas, maquillaje, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.230 Actividades de spa de día, sauna y baño de vapor (IVA)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de Markus, Michaëlle?

El número de empresa de Markus, Michaëlle es BE 0816.279.744.

¿Cuándo inició Markus, Michaëlle su actividad?

Markus, Michaëlle inició su actividad el 1 de septiembre de 2005.

¿Cuál es la dirección de Markus, Michaëlle?

La dirección del primer establecimiento de Markus, Michaëlle es Rue de la Croix 11 buzón A, 4280 Hannut.

¿Cuál es el número de IVA de Markus, Michaëlle?

El número de IVA de Markus, Michaëlle es BE0816279744.

Dirección

Dirección del primer establecimiento Rue de la Croix 11 buzón A
4280 Hannut

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.259.119.013 LE BOUDOIR DE MIKA - LA BULLE BIEN-ETRE Rue de la Croix 11 buzón A 4280 Hannut 1/9/05

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Hannut con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0818.351.980 Delande, Jeanne Rue des Loups (THIS) 8 buzón B
0819.635.944 Napen, Marjorie Rue d'Atrive (AV) 42
0820.194.782 Planchar, Magali Rue de Houtain (GD HT) 35
0823.108.247 GLOBAL NURSING Rue de la Croix 11 A
0827.816.113 Doguet, Maylis Rue d'Avernas 4

Todas las empresas similares en Hannut

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.