Número de empresa 0807.807.486

Van Hecke, Brecht

Persona física Activa 8820 Torhout

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0807.807.486
Número de IVA
BE0807807486
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Persona física
Fecha de inicio
20 de noviembre de 2008

Actividades

Actividades principales

  • 47.811 Comercio al por menor de automóviles y vehículos de motor ligeros (<= 3,5 toneladas) (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 95.311 Mantenimiento y reparación general de automóviles y de vehículos ligeros (<= 3,5 toneladas) (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 95.313 Reparación y montaje de partes específicas de vehículos de motor (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 95.314 Reparación de carrocerías (incluida la pintura) (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Actividad secundaria

  • 47.820 Comercio al por menor de piezas y accesorios de vehículos de motor (IVA)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de Van Hecke, Brecht?

El número de empresa de Van Hecke, Brecht es BE 0807.807.486.

¿Cuándo inició Van Hecke, Brecht su actividad?

Van Hecke, Brecht inició su actividad el 20 de noviembre de 2008.

¿Cuál es la dirección de Van Hecke, Brecht?

La dirección del primer establecimiento de Van Hecke, Brecht es Ambachtstraat 14 buzón b, 8820 Torhout.

¿Cuál es el número de IVA de Van Hecke, Brecht?

El número de IVA de Van Hecke, Brecht es BE0807807486.

Dirección

Dirección del primer establecimiento Ambachtstraat 14 buzón b
8820 Torhout

Contacto

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.174.242.231 Van Hecke Brecht Ambachtstraat 14 buzón b 8820 Torhout 20/11/08

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Torhout con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0808.099.971 VERPLANCKE WILLY Bruggestraat 209
0808.317.628 DEPANNAGE T.V.V. Industrielaan 6 buzón C
0809.247.343 VERMYSTONE Kwaplasstraat 21 buzón A
0811.388.766 Verhaeghe, Luc Oostendestraat 280
0816.766.328 FRELIS Kortemarkstraat 225

Todas las empresas similares en Torhout

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.