Número de empresa 0792.843.752
JDG Engineering
Sociedad de responsabilidad limitada Activa 3690 Zutendaal
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0792.843.752
- Número de IVA
- BE0792843752
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Sociedad de responsabilidad limitada
- Fecha de inicio
- 25 de octubre de 2022
Actividades
Actividades principales
- 71.121 Actividades de ingeniería y de asesoramiento técnico, excepto las actividades de los topógrafos (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 71.12101 Diseño y realización de proyectos relativos a la ingeniería eléctrica y electrónica; la ingeniería minera, química, mecánica e industrial, la ingeniería de sistemas, las técnicas de seguridad, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de JDG Engineering?
El número de empresa de JDG Engineering es BE 0792.843.752.
¿Cuándo se registró JDG Engineering?
JDG Engineering se fundó el 25 de octubre de 2022.
¿Cuál es la dirección de JDG Engineering?
El domicilio social de JDG Engineering está en Molenblookstraat 4 buzón c, 3690 Zutendaal.
¿Cuál es el número de IVA de JDG Engineering?
El número de IVA de JDG Engineering es BE0792843752.
Dirección
Domicilio social Molenblookstraat 4 buzón c3690 Zutendaal
Contacto
- Dirección de correo electrónico [email protected]
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.337.644.075 | JDG Engineering | Molenblookstraat 4 buzón c | 3690 Zutendaal | 25/10/22 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Zutendaal con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0798.335.734 | MLJW Partners | Trichterweg 82 |
| 0806.537.380 | GINO WELDING SERVICE | Heiblookstraat 6 |
| 0829.389.194 | Deva Interieur | Sprinkelestraat 47 |
| 0839.108.297 | Bevilacqua, Gregory | Molenblookstraat 35 buzón b |
| 0840.575.373 | DRIADE ENGINEERING | Veugenstraat 36 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.