Número de empresa 0786.562.607

HENRI CONSULTING

Sociedad de responsabilidad limitada Activa 2160 Wommelgem

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0786.562.607
Número de IVA
BE0786562607
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Sociedad de responsabilidad limitada
Fecha de inicio
25 de mayo de 2022

Actividades

Actividades principales

  • 63.920 Otras actividades de servicios de información (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Actividades secundarias

  • 41.00106 Coordinación general en obra (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 68.11001 Actividades de transacciones sobre bienes inmobiliarios tales como: edificios residenciales y viviendas, edificios no residenciales, tierras y terrenos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 68.12101 Promoción inmobiliaria de viviendas nuevas o de obras de renovación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 70.20001 Asesoramiento y asistencia a las empresas y a los servicios públicos en materia de planificación, organización, búsqueda de rendimiento, control, información de gestión, etc. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.300 Organización de ferias profesionales y congresos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de HENRI CONSULTING?

El número de empresa de HENRI CONSULTING es BE 0786.562.607.

¿Cuándo se registró HENRI CONSULTING?

HENRI CONSULTING se fundó el 25 de mayo de 2022.

¿Cuál es la dirección de HENRI CONSULTING?

El domicilio social de HENRI CONSULTING está en Selsaetentuinwijk 49, 2160 Wommelgem.

¿Cuál es el número de IVA de HENRI CONSULTING?

El número de IVA de HENRI CONSULTING es BE0786562607.

Dirección

Domicilio social Selsaetentuinwijk 49
2160 Wommelgem

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.331.608.893 HENRI CONSULTING Selsaetentuinwijk 49 2160 Wommelgem 25/5/22

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Wommelgem con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0786.962.285 CGP Partners Maria Clarastraat 13
0787.432.241 Hendrickx, Herman Rooibos 27
0787.804.009 PIA MANAGEMENT CONSULTING Nijverheidsstraat 100
0788.384.821 MARMOTT Herentalsebaan 174 buzón V2L
0788.482.613 Goyvaerts, Wesley Sint-Michielsstraat 30 buzón 4

Todas las empresas similares en Wommelgem

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.