Número de empresa 0785.716.826

Kamau, Eunice

Persona física Activa 2930 Brasschaat

Datos del BCE actualizados el

Identificación

Número de empresa
0785.716.826
Número de IVA
BE0785716826
Estado
Activa
Situación jurídica
Situación normal
Forma jurídica
Persona física
Fecha de inicio
4 de mayo de 2022

Actividades

Actividades principales

  • 14.100 Fabricación de artículos de punto (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.210 Fabricación de prendas de vestir exteriores (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.21001 Fabricación de prendas de vestir exteriores para hombres, mujeres y niños a partir de materiales producidos o no por el fabricante, como tejidos, no tejidos, etc: abrigos, trajes, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.21002 Confección a medida (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.220 Fabricación de ropa interior (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.22001 Fabricación de ropa interior para hombres, mujeres y niños a partir de materiales producidos o no por el fabricante, como tejidos, encajes, etc: camisas, calzoncillos, pijamas, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.240 Fabricación de prendas de vestir de cuero y de piel (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.299 Fabricación de otras prendas de vestir y accesorios n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.29901 Fabricación de otros accesorios del vestido: guantes (incluidos los guantes de cuero), cinturones, chales, corbatas, redecillas, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 14.29902 Fabricación de calzado de materias textiles sin suela añadida (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 74.111 Creación de modelos para artículos textiles, prendas de vestir, joyas, muebles y objetos de decoración interior (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.220 Tratamientos de belleza y otras actividades de tratamiento estético (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.22001 Asesoramiento en belleza y cuidados del rostro: masajes faciales, tratamiento antiarrugas, maquillaje, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.22002 Cuidados de la piel y depilación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.22003 Cuidados de manicura y pedicura (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
  • 96.23002 Servicios relacionados con el bienestar y el confort físico prestados en establecimientos de talasoterapia, balnearios, baños turcos, saunas, baños de vapor, salones de masajes, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)

Cuentas y publicaciones

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de empresa de Kamau, Eunice?

El número de empresa de Kamau, Eunice es BE 0785.716.826.

¿Cuándo inició Kamau, Eunice su actividad?

Kamau, Eunice inició su actividad el 4 de mayo de 2022.

¿Cuál es la dirección de Kamau, Eunice?

La dirección del primer establecimiento de Kamau, Eunice es De Vis 105, 2930 Brasschaat.

¿Cuál es el número de IVA de Kamau, Eunice?

El número de IVA de Kamau, Eunice es BE0785716826.

Dirección

Dirección del primer establecimiento De Vis 105
2930 Brasschaat

1 unidad de establecimiento

Número de establecimiento Nombre Dirección Localidad Fecha de inicio
2.330.723.720 De Vis 105 2930 Brasschaat 4/5/22

Empresas similares

Empresas situadas en el municipio de Brasschaat con el mismo código de actividad:

Número de empresa Empresa Dirección
0785.892.020 VINTERIOR Voshollei 37
0785.956.653 SD INC Bredabaan 1243
0785.964.373 Byebye Media Augustijnslei 48
0786.267.053 Nuyens, Sophie Het Innemen 74
0786.369.991 JOENN Hofstraat 14

Todas las empresas similares en Brasschaat

Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.