Número de empresa 0785.011.102
Hanse, Benoit
Otros nombres: Décor Son Lumière Créations (DSL CREATIONS)
Persona física Activa 1400 Nivelles
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0785.011.102
- Número de IVA
- BE0785011102
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 10 de diciembre de 1990
Denominaciones
- Hanse, Benoit (Denominación, desconocido)
- Décor Son Lumière Créations (DSL CREATIONS) (Nombre comercial, francés)
Actividades
Actividades principales
- 47.40011 Comercio al por menor de aparatos de radio y televisión y de otro material de audio/vídeo de uso doméstico como videos, videocámaras, equipos de alta fidelidad, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.521 Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción y de bricolaje, pintura y vidrio (surtido general) (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.552 Comercio al por menor de aparatos de iluminación (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 47.55301 Comercio al por menor de aparatos domésticos no eléctricos, cuchillería, vajilla, cristalería, porcelana y alfarería (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 56.11105 Cafés-restaurantes (tabernas) (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 77.39201 Alquiler y arrendamiento financiero de carpas para exposiciones, fiestas de empresa, conciertos, etc, sin operador (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 82.300 Organización de ferias profesionales y congresos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 90.393 Servicios especializados de sonido, imagen e iluminación (IVA)
Cuentas y publicaciones
- Número de IVA de Hanse, Benoit: BE0785011102
- Ficha BCE de Hanse, Benoit Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Hanse, Benoit?
El número de empresa de Hanse, Benoit es BE 0785.011.102.
¿Cuándo inició Hanse, Benoit su actividad?
Hanse, Benoit inició su actividad el 10 de diciembre de 1990.
¿Cuál es la dirección de Hanse, Benoit?
La dirección del primer establecimiento de Hanse, Benoit es Rue Laurent-Delvaux 15, 1400 Nivelles.
¿Cuál es el número de IVA de Hanse, Benoit?
El número de IVA de Hanse, Benoit es BE0785011102.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Rue Laurent-Delvaux 151400 Nivelles
2 unidades de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.050.581.285 | Décor Son Lumière Créations (DSL CREATIONS) | Rue Laurent-Delvaux 15 | 1400 Nivelles | 10/12/90 |
| 2.050.581.384 | Décor Son Lumière Créations (DSL CREATIONS) | rue L. Delvaux 14 | 1400 NIVELLES | 7/9/94 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Nivelles con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0785.035.846 | DENIS CHRISTIAN ALBERT THEO | Rue de Namur 93 |
| 0785.101.172 | Corduente Del Campo, Damas | Place Emile-de-Lalieux 13 |
| 0785.110.278 | Gobin, Willy | Rue Samiette 64 |
| 0785.141.061 | Motte, Didier | Rue Saint-Georges 35 |
| 0785.191.640 | de Le Hoye, Gaétan | Chemin Dèl Pote 1 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.