Número de empresa 0784.694.366
Lurkin, Thomas
Persona física Activa 4608 Dalhem
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0784.694.366
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 11 de abril de 2022
Actividades
Actividades principales
- 41.00101 Realización de la obra gruesa de viviendas unifamiliares (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 41.00105 Realización de la obra gruesa de los edificios (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 41.00301 Realización de la obra gruesa de edificios y obras industriales o comerciales, de depósitos de vehículos, almacenes, escuelas, clínicas, edificios para la práctica de un culto, etc (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.110 Demolición (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.120 Preparación de terrenos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 43.910 Trabajos de albañilería y colocación de ladrillos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 82.990 Otras actividades de servicios de apoyo a las empresas n.c.o.p. (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Cuentas y publicaciones
- Ficha BCE de Lurkin, Thomas Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Lurkin, Thomas?
El número de empresa de Lurkin, Thomas es BE 0784.694.366.
¿Cuándo inició Lurkin, Thomas su actividad?
Lurkin, Thomas inició su actividad el 11 de abril de 2022.
¿Cuál es la dirección de Lurkin, Thomas?
La dirección del primer establecimiento de Lurkin, Thomas es Les Waides(NEU) 25, 4608 Dalhem.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Les Waides(NEU) 254608 Dalhem
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.329.829.637 | Les Waides(NEU) 25 | 4608 Dalhem | 11/4/22 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Dalhem con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0784.775.233 | Caliber, Molly | Chaussée de Julémont(StA) 28 buzón C |
| 0788.465.191 | LOOP CONSULT | Brichtembeau(BOM) 5 |
| 0788.484.096 | JEROME MOOR | La Feuille(NEU) 8 |
| 0792.398.542 | Q-MACHINING | Rue Marnières(NEU) 11 |
| 0795.176.702 | G³ IVE | Rue des Trixhes(BER) 61 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.