Número de empresa 0777.487.167
Leurs, Wouter
Otros nombres: Tuinen Leurs
Persona física Activa 2520 Ranst
Datos del BCE actualizados el
Identificación
- Número de empresa
- 0777.487.167
- Número de IVA
- BE0777487167
- Estado
- Activa
- Situación jurídica
- Situación normal
- Forma jurídica
- Persona física
- Fecha de inicio
- 18 de noviembre de 2021
Denominaciones
- Leurs, Wouter (Denominación, desconocido)
- Tuinen Leurs (Nombre comercial, neerlandés)
Actividades
Actividades principales
- 81.300 Actividades de servicios de jardinería y paisajismo (IVA, ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 81.30001 Poda de árboles y setos (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
- 81.30002 Creación y mantenimiento de jardines, parques y espacios verdes para instalaciones deportivas (ejercida en 1 unidad de establecimiento)
Cuentas y publicaciones
- Número de IVA de Leurs, Wouter: BE0777487167
- Ficha BCE de Leurs, Wouter Ver
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el número de empresa de Leurs, Wouter?
El número de empresa de Leurs, Wouter es BE 0777.487.167.
¿Cuándo inició Leurs, Wouter su actividad?
Leurs, Wouter inició su actividad el 18 de noviembre de 2021.
¿Cuál es la dirección de Leurs, Wouter?
La dirección del primer establecimiento de Leurs, Wouter es Liersesteenweg 41, 2520 Ranst.
¿Cuál es el número de IVA de Leurs, Wouter?
El número de IVA de Leurs, Wouter es BE0777487167.
Dirección
Dirección del primer establecimiento Liersesteenweg 412520 Ranst
1 unidad de establecimiento
| Número de establecimiento | Nombre | Dirección | Localidad | Fecha de inicio |
|---|---|---|---|---|
| 2.324.060.909 | Tuinen Leurs | Liersesteenweg 41 | 2520 Ranst | 18/11/21 |
Empresas similares
Empresas situadas en el municipio de Ranst con el mismo código de actividad:
| Número de empresa | Empresa | Dirección |
|---|---|---|
| 0779.477.548 | Tuinwerken KIK | Gustaaf Peetersstraat 59 |
| 0781.386.270 | Bruynseels, Yannick | Kievitlaan 67 |
| 0781.559.286 | DECO - FRUIT | Ranstsesteenweg 127 |
| 0781.913.040 | van Dun, Johnny | Vaartstraat 272 |
| 0782.607.579 | Seresia, Maarten | Processieweg 64 |
Fuente: BCE (Banco-Cruce de Empresas), datos abiertos del SPF Economía.